Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто что посоветует Гранта или 14я?

хочу получить совет.только дельный,а не как тут любят пустазвонить не зная дела!знаю что тазы и г про них слышать не хочу по делу что лучше?14ка известная и дешёвая в обслуге,а гранта это тёмная лошадка хотя выглядит лучше и подушка есть.цена 14той 215тр люкс мне со скидкой и лада гранта 256 норма.краш тесты у гранты лучше ну хз.е-газ этот.думаю первое время будут косяки!!!жду дельных советов
Калина не такая уж и говённая тачила как про неё говорят!
Уровень её ближе к китаёзам!
В ней однозначно на порядок больше места чем в 14-й!
Когда я сел в приору вночью - я её принял за калину!
Но у приоры цена как у китайской иномарки - от 350 штук в полном сборе!
Она не стоит своих денег!
Если гранту найдёшь по цене 256 - тебе повезло!
Гранта - это рестайлинг калины и приоры!
Внутри всё тоже самое!
Рома Колибаба
Лучший ответ
а как знать дело если АВТОМОБИЛЯ еще нет ?
Я бъ вообще воздержался, пока она не порулит по дорогам пару лет .
Только самолетъ строят сразу
Серёга Ушаков
Нексия)
Ержан Баиров
14-я. Гранта - это кот в мешке. Вьявь ее никто еще не видел (в салоне)
S. B.
ни что оба гавна лучше логан или нексия
виолочка права
Юрий Иванков
Не знаю где Вы видели 14-ю за 215, они уже давно от 260. 2114- это машина середины восьмидесятых, а Гранта все же относительно современный автомобиль. Выбор стоял бы, если 14 стоила в два раза дешевле, а так и думать нечего
Саня Мухачев
Лада Гранта тоже известная машина. у нее только кузов новый, а под кузовом та же Калина. ничего нового там нет. 14-я ну это же старье, у нее дизайн родом из конца 70-х. и потом Гранту в минимальной комплектации будут продавать за 229 тыс, а в комплектации Норма за 256 тыс. 14-я дороже. и вообще это моральноустаревшая машина, которая не вписывается в общую тенденцию современных улиц.
Arman Konussov
Хоть Гранта ещё и не вышла но зная что она считай сделана на платформе Калины то ждать можно только хорошего результата. Я вот у Гранты никак с цветом единственное не могу определится)) ) а так бы давно уже заказал. Полубому думаю она будет лучше 14-й.
Dastan Serikbaev
Сразу подумай о том, - какие законы на подходе. А они пугающие. Во многих городах запретят эксплуатацию авто, со старым ГОСТом выбросов выхлопных газов. "Евро-3", "Евро-4", - на это и подтягивайся, меньше будет проблем. Удачи!!!!
Slava Eliseev
я бы 14 взял, так как брать только сошедшую с конвеера опасно, будет много косяков в ходе эксплутации. считаю, что если будет она нормальной, то где-то через полтора годика
Allex-_ -45.rus
гранта посимпатичнее логана а логан это чемодан для пенсии