Выбор автомобиля или мотоцикла
Миф или реальность ?
Говорят, что если имеешь 150 000 рублей и собираешься брать поддержанную иномарку, то в сторону таких известных брендов как: AUDI, BMW и MERCEDES можно не смотреть. Правда ли, что за эти деньги, автомобили от данных производителей будут убиты в хлам? Или всё таки можно поискать нормальный вариант ?
Полная куйня! Если искать, то можно найти нормальные варианты, только времени потратить придется достаточно много. Когда покупал свою первую машину - три месяца перебирал варианты, смотрел всякий хлам и все- таки нашел отличного японца за 4 тыщи американских рублей. Было это лет пять назад. Машине сейчас за двадцатник, но она все так же бодра и весела. Я уже и вторую машину купил, а с этой все расставаться не спешу. Поверьте мне: три месяца - это не так много за право не садиться в чудеса отечественного автопрома и ездить хорошо и безопасно!

правда. Потому что есть большая категория людей, которые считают, что только это машины-остальное хлам.. и что эти машины неубиваемы.. соответственно и отношение.. поэтому убивают.. а авто-это механизм требующий ухода... вот и получается что уезжены, убиты... но надо искать и на эти деньги лучше обратить внимание на другие достойные марки и модели..
миф реальный. если будешь искать по всей России, то может быть, тебе удастся найти.
я бы не стал морочится, денег хватит на нормальный ТАЗ, на коем и советую остановится.
накопишь еще, продашь ТАЗ и тогда уже будешь смотреть.
конечно! без вариантов
что такое 150 это меньше 5 000 баксов
Российское корыто и то 10 стоит новое
что такое 150 это меньше 5 000 баксов
Российское корыто и то 10 стоит новое
"будут убиты в хлам" - совершенно верно. Но можно найти абсолютно новую дедушкину классику гаражного хранения 1986 г. в. за 50000р.
за такую сумму ты автор кроме россавтопрома ничего не найдёшь путнего, будет убиты все марки, немцы, японцы и т. д.
поищи, если яйца и нервы железные, тебе будет не легко и ты сдашься, поняв что это не реально
Ну почему, можно найти не плохую Audi 100 или 80..
в германии автомобили и за 500 евро купить можно, типа Опеля или Фольксвагена, но вот растаможка.. . Понятное дело, что Мерсы и Бумеры дороже, но все таки..