Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, кондиционер или климат?
Климат конечно. кондиционер бестолково дует и все, а с климатом комфортно
Во первых, кондёр и климат, это ОДНО И ТОЖЕ, только климат контроль, это автоматическая регулировка температуры, вот и всё выставил нужную (нажал кнопочку) и система поддерживает нужную температуру, а без климат контроля приходиться делать это самому в ручную, при помощи заслонок, вот вся разница,
"перегар" еще не опохмелился. . .
климат - это тот же кондер, только с электронным табло и градусником, благодаря этому, климат сам подкручивает заслонки в нужную сторону.
зимой от ни от печки, ни от кондера и даже от климата, сразу тепло не будет т. к. тепло идет по мере прогревания антифриза, который бегает по мотору. которому в свою очередь надо прогреться!
Канеш климат, а просто кондер, проще
кондер лучше.. . климат не дает просто воздух с неба, только как поставишь.. . зато у климы в холод сразу тепло. . по мне просто кондер проще и лучше. . клима только зимой хорошо. . летом ахото просто воздух, а нет только ставь температуру и все
езжу и на машине с кондеем и с климат контролем - особой разницы не ощутил, вопрос - зачем переплачивать деньги за климат контроль, еще из той же оперы - датчик дождя - по мне так еще хуже чем обычная механика
Самое лучшее это шампунь "Пантин" кондиционер=)))
Климат лучше он поддерживает нужную температуру в авто да и простудится от него меньше шансов