Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли брать на себя работать

Вова Шюц
Ну что могу тебе сказать. . если ты сталкивался когда нибудь с перевозками нерудных материалов. . то должен понимать, сколько машина делает рейсов в сутки. . и должен понимать, что машина там никогда не стоит. . а дороги от карьера до места. . я промолчу... ) ) ) а этот камаз 2001 г. в.... так что там не писал бы продавец. . машина будет ушатана переушатана.. . ) ) покупать стоит только после полной диагностики. . и всё равно будут постоянные вложения) ) Не слушай дураков. . .это постоянная работа. . .грунт, песок, щебень. . .и всякий другой хлам. . .машины нужны всегда. . .стройка идёт постоянно, сам подумай. . грунт вывозят потоянно. . .ищут машины постоянно. . .отбоя даже нет. . .но авто должно быт исправно. . .там они быстро летят. . .постоянный ремонт.. . Скажу примерные расценки.. . сколько стоит камаз песка.. . столько примерно и стоит его доставка...
Камчыбек Соорбеков
Лучший ответ
любая шофёрская работа -тяжёлая, и как тебе мы можем помочь)) , главное чтобы тебе самому нравился этот боливар) удачи
Ace D
Вова Шюц нравиться просто интересно как с работой дела на самосвалы
Лучше бетоносмеситель.
Kana Sailauov
У меня знакомый на таком работает, в Питере. Это сезонная работа, с мая по октябрь тысяч по 150 в месяц у него выходит. Прежде чем покупать, обязательно надо найти клиентуру, это не так просто.
Бери, конечно! И работать, и кушать, и закусывать и с женщинами беседовать. (и не только беседовать)
Вова Шюц норм аппарат? много на них работы? скока примерно рейс выходит