Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать калину 2 универсал?
Про нашинские машины есть три типа мнений. 1. Это в основном те, у кого вообще нет машины и не было - считают, что ваз го*но, а китайские машины - это иномарки, а еще лучше посмотри бу иномарку 10-20 лет которой. На фотках в авто ру они огонь, а когда начинаешь ездить смотреть тачки - салон воняет и прочие прелести. 2. Мнение, это те, кто ездит на Вазах - плюются немного, но все равно машиной довольны. 3. Мнение, те, кто уже отъездил и пересел на иномарки - возвращаться на наши авто не хотят, но и машины под попой у них уже дороже гораздо. Съезди на тест-драйв, в Калине мне например сильно не понравилось то, что как то прямо она не едет, постоянно нужно подлавливать рулем прямое направление. На тесте была машина с пробегом меньше тысячи км, а подвеска стучала на больших ямах - как оказалось, складывалась до отбойника и это типа нормально. Но это мелочи все, нравится - бери! Хоть точно сможешь ее потом нормально продать.
вы спрашиваете здесь как распорядиться вашим кошельком?? ? по мне естественно покупай и за эти эньги она вполне того стоит)) ) удачи
калину вообще нестоит покупать, ее даже путин продал.
стоит
А ПОЧЕМУ НЕТ.
Нормальная машина бери. Неслушшай других, одни негативные отзывы. Да и у этих самих даже такой нету.
Предполагаю, после покупки этого авто, слудующим вопросом будет :" И чего с этим хламом делать ???"
Danil Prelov
если конечно рук нет, Люди берут и ездиют.
рассмотри б\у иномарку
Бери