Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать годовалую, 2-х годовалую "PRIRA"- у?

Знаю, что отечественный автопром - это хлам! Но в финансах ограничен(на руках порядка 250 - 260 т.р.), а за такие деньги не сильно то хороший выбор - либо старая иномарочка 90-х, начало 2000, которая начнется сыпаться и показывать себя с плохой стороны, либо праворучка, которую совсем не хочется брать! Как думаете? Или есть другой выбор, в чем я сомневаюсь!?
новую не бери.... в деньгах много потеряешь... .
если уж так хочешь взять приору бери и не сомневайся 2007 года за 245тысяч (друг так взял) пока проблем нет.. .
но учти запчастей на них пока нигде нету только на заказ как на иномарку. .
за твои деньги можно взять 2006-2007 года нексию за 180-200 тысяч она будет получше чем приора.
праворучки очень качественные авто но запчасти на них стоят дороже. и если потом надумаешь её продавать то учти один нюанс праворукими не так люди интересуются как за леворукими.. .
выбор за тобой.... сам таким был... и теряюсь когда в кармане деньги и хочу взять машину и не потерять денег на нее... это очень трудно взять хорошую машину

порой новые машины как лотерея.

за твои деньги честно я бы взял бы логана 2-3 летнего и главное смотреть чтобы он был не из такси)) )
его потом и продать проще

из иномарок я бы посмотрел
пассат б5 1.6 -1.8
audi a4
toyota corolla
honda civic
hyundai elantra
skoda octavia

удачи в выборе авто
удачи в покупке.. .
Асылбек Абдулла
Лучший ответ
Зав эти деньги, помимо ТАЗопромовского говна-годовалые Акцент, Логан, Спектра, Авео.. Это сразу, навскидку. А в auto.ru поставить фильтры по цене-еще что-то вылезет. Счас предложений море, будешь авто покупать-еще и в ж.. поцелуют!)))
***dmc Kuna***
лучше новою
Шкрабо Сергей
С Андреем согласен полностью!
С&
Секош <3 .
в отстой приору, если ВАЗ, то только пятнашку
Ежели хочется поипаться, а не с кем-лучший вариант это шедевры автоТАЗа...
Лучше иномарка постарше, чем новый шедевр отечественного автопрома
Каро Аренян
Нексия такой вариант рассматривал? Плохого от этой машины я ни чё не слышал.
за эти деньги даже новую невзялбы. на авторынок сходи сможеш середину двухтысячных взять очень даже очень неплохую взять. и летчерез 5 она будет лучше