Выбор автомобиля или мотоцикла

Так, а подскажите, привлекательную иномарку седан от 300 000 руб?

От?
Возглавил десятку самых роскошных авто американский болид Saleen S7 Twin Turbo. Модернизировав модель 2004 года, в частности, резко увеличив число спрятанных под капотом «лошадок» - с 575 до 750 - калифорнийская фирма Saleen также резко подняла цену. Теперь за машину просят аж 562,7 тысячи долларов, на 120 тысяч долларов больше, чем в прошлом году. В Европе за такой автомобиль придется выложить уже 670 тысяч долларов, и именно этот факт делает его самым дорогим.
За эти деньги покупатель получает машину, способную разогнаться до 100 км/ч за какие-то 2,8-секунды. Если и после этого не отпустить педаль газа, то еще через 2,2 секунды S7 будем мчаться со скоростью в 160 км/ч. Максимальная же скорость автомобиля почти достигает 400 километров в час.

Daka Kalysov
Лучший ответ
Привлекательной неназаву ну Корейская Дэушка подойдёт думаю в самый раз!!!
Alex 79 Aleksandrovic
volkswagen passat
honda civic
toyota avensis
mazda millenia / xedos 9
Михаил Тарасов
Ну если ОТ, тогда медресес)))))))
митсубиси галант!
Merabi Mj
PEUGEOT 206, от 340 тыс. руб )))))
Azartplay .
Новых за 300тыс. не бывает. А б/у можно купить хорошего немца или японца.
Шавео Шлачети

Лада приора, хендай акцент...
Бугуч Игурузу
Лада калина за такие деньги))
Лексус 200 !!!
Вова Синкевич
мазда акселла 450 тыс. или импреза от 380
Fuad Hasanov
За такую сумму привлекательных не знаю.... Если только очень б/у
Порш кайен!
ауди. Цена-качество-супер.
D.j Верёвкин
Пассат Б5
ЗАПОРОЖЕЦ 60-Х годов
Igor E