Выбор автомобиля или мотоцикла
есть 600т руб что лучше взять мазду 6 либо форд мондео? или взять в кридит еще денег и взять новую джетту ?
а что больше внешне нравится, то и бери. мазда поспортивнее выглядит и едет, но и ушатается быстрее. мондео помягче чуть и не так шпарит, 2,3 с автоматом скучноват на разгон. кстати, движок 2,3 у него от мазды, и автомат 6-ступка японский айсин.
Обе - гавно, так что разницы нет.
Я бы за те же деньги купил бы Мерседес Е или S класса.
Алексей Грачёв
только где такой мерен найти в хорошем состоянии
Я бы взял Мондео.
Мазда 6 - дорога в обслуживании и легка на угон (достаточно посмотреть стоимость каско) .
Джетта - мексиканский фокус. Грустный и унылый, да ещё и с грабительскими ценами на ТО (второе ТО обошлось почти в 19т. р. - это просто нереальный ценник) .
Мондео - это, в принципе тот же фокус, только большой и более комфортный. Спросом у угонщиков почти не пользуется, обслуживание среднее по ценам. Зато надежно.
Из бизнес-класса ещё очень любопытна Skoda SuperB - она реально клевая, но, пожалуй, ценник у нее повыше.
Аккорд или Теану. Ну, там, Камри. А эти оба говно.. .
Александр Ефимов
Да камри российской сборки просто конфета же)) )
у приятеля был форд, хлам (болезни )рул рейка, гидрач, чуть скол на порога гниёт мне не понравилась, большая, бестолковая и не надёжная, ширпотреб как и шестёрка, мазды кстати в рихтовку не беру деталь под замену ,,,лучше тойоту какуюнить
форд мондео
они на одной базе сделаны. запчасти взаимозаменяемы. не знаю почему их не любят. катался на обеих - динамичные машинки. у мазды разве что бампера цепляют все подряд. те кто говорят что гавно - наверное ездят исключительно на бмв да на мерседесах.
Хонду аккорд посмотри.. .
Джетту
мазду бери