Выбор автомобиля или мотоцикла
СТОИТ ЛИ БРАТЬ HONDA
Хочу хонду сивик 5д! механику не хочу! вопрос по поводу робота! ? стоит ли брать авто на роботе! (просьба ответ если знаете, или ездили! ) Спасибо) )
Лучше робот чем вариатор, про хондовский робот не знаю, таётовский нормально работает.
Тупит иногда. Лечится вправлением мозгов на сервисе. Если адекватный сервис, вправят за тыщу-полторы, хватит на 20-30 тысяч км. . .
Движок хорош, для 1.8 литра и довольно скромного расхода - разгон хороший.
Низковата, да - есть такое дело. Ну, впрочем, всякие Коровы ничуть не выше.
Не ржавеет, не сыплется, ТО стоит как обычно. Лично для меня коротковата - когда покупал хэтч, выбрал Лансер Спортбек, именно из-за того, что у Цивика короткий багажник и низкий клиренс. . .
меня роботы напрягают, не доверяю я им
лучше тогда простой автомат ну или как у mercedes и bmw
Артём Плоденко
И давно на мерины с бомбами гидрачи ставят?
НЕТ, ВОЗЬМИ ЛУЧШЕ - CHEVROLETTE CORVETTE ОН ПО ЛУЧШЕ И НЕ ТАКОЙ ФУФЛОВЫЙ КАК ХОНДА ...ДА ..ДОРОЖЕ НО ЗАТО ЛУЧШЕ ВО ВСЕМ .

Сергей Соколов
с нашими ценами и абамами и эболоми и ценами на бензин под 40 р. за литр боюсь корвет не потяну
а в чем сомнения? это же хонда.. .
Сергей Соколов
да вот все сомнения упераются в робот
Ездил на Сивик 2006 года робот, и Сивик 2009 года механика. Нормальные только моторы - остальное так себе по надежности и показателям. Постоянно в тормоза и подвеску вваливаешь.
Сергей Соколов
на работу робота жаловались?
Тебе правильно посоветовали посмотри тойоту. У Хонды только движки хорошие в остальном имхо ничего впечатляющего. Робот хорошо пока не сломался, тогда трындец, готовь большие бабки.
Сергей Соколов
возможно вы правы) ) просто нравиться модель на другие особо не смотрю! да и по моему бюджету выходит только королла 2008 года, а вид у нее простоватый! а душа требует молодежного)
Fatih Yoldas
Если машина нравится то бери, это основной аргумент. В принципе машина не плохая, у любой машины есть свои плюсы и свои минусы даже за 4 лимона типа мерседес GL350. Проблемная машина, Но люди покупают. Робот конечно дорог будет в ремонте, да и переключения у него резковаты мне не нравится. Но это все имхо. (Моё скромное мнение. ) Удачи в покупке.
советую пересмотреть вариант. посмотри из тойот.
Сергей Соколов
не думаю только о хонде)
ИМХО-низковата (как многие "япоши") и неоправданно дорогая
Сергей Соколов
350-400 тр за авто 2006-2009 года! думаю не дорого
Артём Плоденко
Цивик неоправданно дорогой? О_о
hjonda cbr 600rr норм