Выбор автомобиля или мотоцикла
Не стыдно ездить на москвиче
Мне 19 лет хочу купить себе москвич деньги хватит только на москвич потом не будет стыдно на нем ездить
Ездил и не стыдился правда не в 19 лет и это вторая машина была.... как бы для сельского применения !! До сих пор с теплотой о машине вспоминаю вспоминаю ...

москвич 41 или более ранний вполне отличное авто независимо сколько лет владельцу-главное чтобы ездила всегда, заводилась с полтычка и чистая была)), удачи
А почему Москвич - это стыдно?
у меня в 18 был 2141 и ничуть стыдно небыло) ) девок катал на нем) ) кстати лично мое мнение что намного она лучше всего до десяточного семейства ваз . потом с него сразу на иномарки пересел.
не стыднее, чем на жигулях.
Стыдно или нет - это только собственное мироощущение.
Если авто в хорошем тех. состоянии - то совсем потом-потом можно будет еще и дороже продать машину, чем брали - раритет как-никак
Москвич - тачила для души. Всякий бред про то, что это "конструктор" несут только те, кто его сами ломают, либо получают старенький, но который отслужил у отца верную службу. Да и затюнинговать его можно, если стыдно. Надеюсь, я помог Вам :]
Запомни - какую бы машину ты ни купил - все равно найдутся машины лучше. Старенькая машина российского производства научит тебя уходу за автомобилем и будешь в кратце знать ее устройство, что очень поможет тебе в будующем. Да, кстати, чтобы не иметь проблем с запчастями и доп. оборудованием, посоветовал бы тебе лучше ваз девятку. Сам на ней три года отъездил
лучше на москвиче чем пешком зарабатывать варикоз !
Ефим Шкабарня
Правильно, лучше в сидя в машине геморрой зарабатывать :)
Главное не какая машина а главное что выручал . зато не пешком! Надо же с чего-то начинать! Кому стыдно пусть пешком доходить
в наше время будет скажем так, не по себе.. . лучше ваз купи тогда уж или волгу) )