Выбор автомобиля или мотоцикла
Вам стыдно ездить на авто? Проезжать мимо какой-нибудь бабушки пенсионерки, которая стоит и мелочь считает на еду. Мне с
тыдно. Больное общество.
а ты здесь причем! это государство обеспечивает нашу старость, ну а ты можешь монет подкинуть старушке для своего спокойствия!
не факт, что московские нищие получают меньше меня.
Павел M
Точно. Я тут болтал с одной попрошайкой 2 минуты. Так за эти 2 минуты ей дали 80р! Это в час получается 2400р
Мне не стыдно, я тоже пенсионер и считаю копейки! Могу даже пирожок у кого нибудь на улице отобрать или кость у собаки стырять на суп
То что общество больное, согласен на 100%
бабушки - пенсионерки разные.
видел такую, 16 судимостей у нее... всю жизнь по лагерям. пусть теперь и живет так, как заслужила
ага, вот мне то как стыдно, а бабушкиному внуку то нет, вот вышел я из магазина, а туда еле ползет, соседская бабушка с мужем, друг друга поддрерживают, а внуку машина, у зятя машина и у дочки машина, никто бабку с дедом не может отвезти в магазин, они работают, а стыдно должно быть мне, у меня родители, когда были живы, даже не знали где магазин находится, список дадут, я все сам и привезу
Ну и женись на ней
И что вы предлагаете? Не ездить или каждому пенсионеры по Мерседесу выдать, он бабуля осебенно необходим.
Её покатушки кончились...
Адекватные люди знают что эти бабушки бомже мафия
(иногда правда реальные бомжи встречаются, но это редкость)
на дорогу смотри и на знаки - ротозей
Не более чем тебе сидеть интернете, в то время когда дети в Африке умирают с голоду.
Так давайте все закрыли компы и пошли бабушек искать...
А что тут стыдного, редко какая бабушка сможет управлять в преклонном возрасте автомобилем, реакции нет, зрение не то....
А то, родители копейки считают, не алкаши которые всю свою жизнь пробухали, а нормальные, их детям должно быть стыдно.
Это цена за прогресс технологий . Чем больше люди изобретают новых технологий, тем больше отстраняются друг от друга и озлобляются .
А ты больше на всякую х-ню внимание обращай. У тебя времени много свободного?
Бабушке должно быть стыдно. Она старше меня - у неё денег должно быть больше.
Тогда не езди, отдай авто бабушке. Она с удовольствием будет стыдиться.
А я не езжу на авто, я хожу пешком на автобусе.