Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем обладателям Сhrysler 300С 2,7 л. Нужен совет!

В общем я собрался брать, как мне кажется эту замечательную машинку :)

Подскажите стоит ли, какие плюсы \ минусы? Есть ли разница в том, какой у водителя опыт (просто некоторые говорят что для новичков эта машина слишком "тяжелая")...

Заранее спасибо!
Влад Profi
Отличный имеджевый автомобиль бизнес класса.
Из проблем - слабовата передняя подвеска. Рычаги надо менять раз в 20-25 тыс. км.
Движок вполне надёжен и неприхотлив. Электрика тоже безглючна.
Про тяжесть для новичков - машина габаритная, в этом основная проблема. По первой, при повороте, будешь задевать задними колёсами за бардюр, т. к. машина всё же длинновата.
Обзор в автомобиле очень достойный, хотя градус обзора крадут массивные стойки межу боковыми стёклами и лобовым.
Посадка очень комфортна - кресла не хуже домашних и в них не устаёт спина при дальних поездках.
Сервис вполне приемлем по деньгам. У дилеров Крайслера большие склады, по этому запчасти жадть не долго. Многое есть в наличии.
Руслан Дакуев
Лучший ответ
плюсы
1. Потрясающий внешний вид.
2. Большой удобный салон.
3. Простота пользования всеми функциями в автомобиле.
4. Вместительный багажник.
5. Расход на трассе при 100 км/ч - 6,5-7 л.
6.Удобный салон

минусы
1. Двигатель 2.7 (193 л. с) маловат для "гонок" по городу - он подразумевает размеренную езду.
2. К габаритам надо привыкать.
3. Не джип.
4. Расход топлива в городе.
5.дорого в обслуживании

я думаю машину не стоит брать очень сложно с ней

а так можеш сдесь почитать
http://my.auto.ru/cars/chrysler/300c/
Влад Profi спасибо за ответ! А сам на ней не гоняешь?!

Мне просто интересно что именно в ней дорого и как часто она ломается (что чаще всего) при условии аккуратного обращения...

P.S. А что бы ты посоветовал из авто начинающих с 2005 года?
Руслан Дакуев Забавно! Много ли людей берут 300С для гонок?
И почему дорого в обслуге? У Крайслера не дороже, чем у других, стоимость нормо/часа у дилера 22 EUR
Но ломается не часто. Покупая такую машину, на расход обычно не смотрят, хотя можно взять и 5.7 Hemi
Генадий Шутченко Ни за что не поверю,ни при каких обстоятельствах, такой маленький расход у крайслера....ха ха.
Девятка жрет 13 литров на сотню,не из-за того что она девятка,а топливо дерьмо и сгорает как солома....
машина мне нравится, а про неё ничего не знаю)))
Как надумаешь брать ...посмотри на bkautomotors.ru
2006 года будет в Москве стоить 31 000 долл. по новым пошлинам.
Более старшего года, можно купить дешевле.
Dragon Born