Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто покупал новый Land Cruiser Prado 150 2.8 л, 177 л. с. дизель. Он становится бодрее со временем? (продавец это обещал)
Был на тест-драйве - вёл себя уж слишком вяло. Но менеджер обещал что со временем движок становится бодрее. Это правда или ничего не меняется?
это полная бредятина. с какого он должен становиться бодрее? пусть расскажет. мне даже интересно.
Прадик это не спортивный болид да еще и солярочный. Разгоняет до 100 на нем тушку в 2.2 тонны за 12 секунд. Если хотите разгон побыстрее берите сразу 4.0л бензин 249лс-8.8 секунд
Уверен, это чушь. С какого рожна она ВДРУГ помолодеет?
Нет
Вообще, после обкатки, есть теоретически шансы получить другие ощущения в плане восприятия бодрости авто, ведь уже можно наваливать, как положено.
Однако, если на тесте машина овощит и это напрягает, то наверное это не вариант.
На всех тестовых авто тапку в пол со старта - обычное дело, авто уже 100 раз подстроилось бы под такой стиль.
Нужно стразу при посадке проверять какой режим стоит, некоторые продаваны ставят сразу спорт режим и потом щеки надувают, что типа, так машина едет в эко-режиме, а спорт включите и она вообще полетит))
Да и если честно, маловато лошадей для такой баржи, чтобы она летела.
Прокатись еще раз. На тест драйве Шкоды Октавии машина у меня не ехала ВООБЩЕ, продавливал в пол - бестолку, так и не купил (да и дороговато было). А многие владельцы Октавии заваркой писают от счастья. Если хочешь порезвее машину - бери более мощный двигатель, только оно тебе надо? Будешь палить бензин, платить налоги, валять дурака на перекрестках - а людям похер.
Да, после обкатки любая машина становится приемистей, как-бы притирается. На моих по крайней мере.
Может уменьшиться расход топлива после притоки деталей