Нужна хорошая, но дешевая в обслуживании и сама по себе, так как нет работы пока что ( Делитесь опытом.
Где купить? Как? Что?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина подойдет первокурснику (вуз далеко)? Дешовая, но хорошая
Дэу Нексия, и надежная и дешевая и запчасти дешевые и в сервисе не много за нее берут, есть с
85 сильным движком (она подешевле) и есть со 109 лош сил она подороже,
Вова Вижунов
Надежная нексия?) это шутка?

Нехия, Матиз, Акцент.
Их дешевых только - Нексия, Фольц Гольф 2-3,Ауди 80.
из русских бери передний привод)
А как определяют дешевая? Это сколько?)
Продам Ваз-1111 недорого, незаменимая в городских условиях, обслуживание почти не требует, минимальный расход топлива и т. д.
королла
Матиз и нецка гуано, бери хрюн аксель в обслуге как прЫора
Александр Snoyman
и сыпется тоже как приора...
япошку типа Витц, Платц
Автобус, троллейбус, трамвай, попутка....
Аскар Акимбаев
Ты хочешь оспорить преимущества иметь собственный автомобиль?
я бы уаз 469 взял но бенз жрет бури 2105 она бензин только нюхает)
Александр Snoyman
брось на фиг, уаз надежная машина??? я тогда испанский летчик!!!
ВАЗ 2114
ваз зубило или классику, для студента самое то, и по деньгам не просадит т. к, можно либо ключём на 13 всю тачку перебрать, либо хЬер забить на ремонт и тупо ездить попутно поддерживая ходовое состояние (ну там типа что бы заводилась, передачи переключались, колеса крутились)
ауди 100
ФУ БЛЯДЬ ЩЕГОЛ ОКАЗЫВЕТСЯ И НА МАШИНУ НОРМАЛЬНУЮ ДЕНЕГ НЕТ БОМЖ ))))))))))ОТСОСИ У ММЕНЯ ХЮР Я ТЕБЕ МАШИНУ ДАМ )))ХОТЯ НЕТ ЧТОТО НЕХОЧЕТСЯ СВОЙ ПИПИСЬКА ПАЧКАТЬ ХХАХАХА НАПИШИШ ЕСЛИ МНЕ ТО ТЫ хУЕСОС И МАТЬ ТВОЯ ДАВАЛКА МЕСТНАЯ
Аскар Акимбаев
ИДИ НАХЙ САЛОЕД Я ТВОЮ МАМУ В РОТ ЕБАЛ
Mitsubishi Lancer Evolution
Александр Чумаков
тогда уже Subaru Impreza WRX STI
велик
Аскар Акимбаев
зимой по снегу в -30 еб*шить в пуховике и скользить как на катке через весь город)
бери тойоту или ниссан от 1990 до 2005 годов они идут от 150 до 400 тыс, это смотря сколько у тебя припасено денег)) и смотря где ты живешь на дальнем востоке японские не дорогие, а вот на западе странны все же значительно дороже, не бери отечественные автомобили, деньги коту под хвост, жрет много, рассходников нужно много, и зимой огромная проблема завести, японские автомобили одни из самых надежных так что лучше их брать. а в бмв, мерседес, вольво и т. д. я не разбираюсь)) вот пару примеров: toyota vitz, toyota corola, toyota ipsum, toyota spacio, toyota prius (вот это вообще машина класс) но незнаю по карману тебе она или нет. примерно такие варианты ориентируйся на них или похожие на них
Данил Зорин
ага, наебнется у такой тойоты 1990 года например сцепление и фуй найдешь а если и найдешь то без штанов останешся...
Вова Вижунов
Пруль) да нахер он вообще нужен)
В центральной части РФ ждать запчасть по 2-3 недели!
Про цену уже писали!
Можно взять копейку за 40 и гонять без проблем) если тупо нужно из пункта а попасть в пункт в!
Про цену уже писали!
2108 за 30 тысяч