Выбор автомобиля или мотоцикла
Kia sportage модели последней версии. что знает о ездовых качествах на трассе? думаю стоит ли брать. но с пробегом..
какая у ней система полного привода?
Не знаю, как по бездору, но на асфальте она беспомощна и неуклюжа - х.. й пойми, куда она едет, когда ты держишь руль прямо.
Заходишь в автосалон Ниссана и берешь тест-драйв. Или ты думаешь тут все Спортриджоводы уселись и только ждут тебя? А после еще с радостью расстанутся с новой своей машиной! Конечно жлеающих продать больше, чем желающих купить машину, но не до такой же степени.
Dimitar Garbov
я знаю одно точно! что тут иногда по вопросам лазают всякие умники. ответы которых никого не интересуют.
Почитай на дроме отзывы.
по мне так симпатичный авто, самый удачный рестайлинг от старой версии считается у Kia sportage... ездовые качества хз, думаю неплохие - вчера пытался по ледяной дороге за ним гнаться, 100-110 по галимому льду прет как стрела только шум стоит... так что.
http://reviews.drom.ru/kia/sportage/
http://my.auto.ru/cars/kia/sportage/
http://reviews.drom.ru/kia/sportage/
http://my.auto.ru/cars/kia/sportage/
зачем вам это ведро, это и не внедорожник и не обычная машина. По трассе вы на ней быстро и долго не поедите будет жрать ведро топлива да и раздатки мосты везде куча говенных корейских сальников которые вечно сопливятся и текут. Да и внедорожником её назвать нельзя рамы у неё нет и впереди нет моста только редуктор с приводами. Короче название у этого чуда техники новомодное КРОССОВЕР. Для трассы берите обычную моноприводную с двиглом от 2,0 литра и будет Вам радость от поездок
Полный привод системы "вылезти из небольшого сугроба" не более, хотя есть и переднеприводные версии. На трассе - ну мотор слабоватый для такой туши, но вполне достаточный для разрешенных скоростей. Обгонять машину едущую 120 я бы не рискнул. Рулится погано т. к. высокий центр тяжести. Вобщем это ГОРОДСКОЙ кроссовер, не более того.
Похожие вопросы
- Как думаете стоит ли брать Kia Opirus 3.8 AT (266 л. с.) 2009 года, пробег 54тыс, цена-550 тыс руб?
- выбираю машину между Honda CR-V, Toyota RAV4 и KIA Sportage(в последнем кузове) , год не старше 2008.
- Как думаете, стоит ли брать БМВ 7 серии 2000 года, рестайлинг. Пробег 200000 км.?
- Как думаете,стоит ли брать 2112,2002 года выпуска,с пробегом 178 000.
- Стоить ли брать Getz с пробегом 100 - 130 тыс. км ???
- Как думаете стоит ли брать ВАЗ 21093 за 50 000р, 1998года, пробег 48 000, инжектор, коробка механическая ?
- стоит ли брать нексию с пробегом 100000,2000 года? На сколько её ещё хватит?
- Как думаете стоит ли брать такую 10ку в качестве первого авто? вн
- Стоит ли брать Меган 2007г пробег 100тыс за 300тыс?
- Стоит ли брать машину с пробегом больше 30 тысяч?