То же, что и Солярис. Дешевое бюджетное одноразовое ведро - отличная альтернатива ВАЗу, хотя ВАЗ будет попрактичнее и подешевле.
Грубо говоря, как Лада, но только немного получше. Хотя мотор у ТАЗа лучше.
Выбор автомобиля или мотоцикла
киа рио отзывы

Хорошее авто, за свою цену.
62т. км без проблем 4 год машине, 1.6-акпп
Как мой тесть недавно спросил про машину "Как как называется КиО? Не слышал"
Зайди на дром ру и почитай отзывы
Отзывов миллион на всяких автофорумах, так как модель одна из самых востребованных у марки. Муж в прошлом году купил новый РИО в https://novocar-kia.ru/models/rio/ , пока жалоб никаких нет, хотя, по правде говоря, только чуть больше года времени прошло. КИА на рынке остаётся, поэтому можно смело покупать, в отличие от многих других брендов авто.
Не знаю Кио Рио с автоматом с 6-тью ступенчатой коробкой автомату меня уже ГОД ни каких проблем (тьфу тьфу тьфу тук тук тук)
Машинка неплохая. что по мне так ничего не скрипит салоном доволен на все 100%. но что не порадовало так это плохая шумоизоляция мягкое лобовое стекло и плохая подвеска. Но! к шумоизоляции и стеклу уже привык - но можно и замутить и сделать лучше, над подвеской сейчас работаю, очень не нравится задняя балка ничего с ней наверное сделать не смогу, больная спина и когда обострение очень больно позвоночнику на лежачих полицейских особенно. но руль тоже так на 4 ку но что вы хотите от бюджетного авто, (это в сравнении с последними авто акцентом и шкодой фабиа и октавиа - шкоды так вообще мягенькие!). сейчас сижу на форумах изучаю эту чудо техники. Да и ест немного!!! в пределах нормы Но! Это только мое мнение - каждому свое! Спасибо!
Подробнее на Отзовик
httpsotzovik.comreview_929152.html
Подробнее на Отзовик
httpsotzovik.comreview_929152.html