Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто выбрать? Nissan teana или honda accord?

Выбераю только из этих двух авто, нравятся оба автомобиля безумно! кто реально может ответить о достоинствах и недостатах? прокатился на обоих, понравиось оченьпрозьба всякие камри не предлогать!
я выбрал это
Теана для пенсионеров
Камри тоже
аккорд на механике
Костя Деменков
Лучший ответ
по рождению хонда аккорд выпускается с 1976 года а ниссан максима ( он же тиана) с 1981 года, и если сравнивать по популярности в России, то ниссанов максима и тианов на порядок больше, из хонды более популярен цивик), почему то всегда сравнивали между собой максима и камри), аккорд более популярен у америкосов, у него литраж больше и шустрая по жизни, но для комфортного катания и сзади пассажирам выбирают больше тиану и в 3.5 литра ( кстати у неё налог за 249 лошадок, у аккорда 281 и налог более 40т р).. не было таких марок и не буду говорить что и как у других, но здраво выбрал бы тиану))) если что, удачи
Из этих двух однозначно Тиану. Не являюсь поклонником Ниссанов. более того, всегда стараюсь отговорить от пробретения этой марки, но в паре Тиана и Аккорд предпочту Ниссан.
ПыСы Сам езжу на пассате
David Temnyk
А может mazda6 посмотреть? Самый бодрый вариант из двигателей 2.5
теана. Хонды гниют хуже жигулей
Аккорд
Всякая камри будет получше теаны неуч!
Андрей Лященко Не лучше! Комплектация теаны выше чем в камри, я по цене теана выгоднее!
Станислав Лавренов Только теана не едет по сравнению с камри, орет как дурная, при такой- же интенсивности на разгоне в камри тишина. Ну и надежней именно камри
Артур Гринемаер камри 35 кузов бери, - пуля ! )))
Теана полноприводная в пользовании пять лет. Нареканий нет. Бери теану! Она просторней, и головой об потолок биться не будешь. Плюс резвая, плюс проходимая, плюс мягкая!
Минус - мягкая (это если не полный привод),
Денчик Крошка Какой пробег у вас?
чувак, если тебя парит практичность и простота обслуживания и дешевизна, то тиана, однозначно.
Теана не едет. Аккорд тогда уж бери. а лучше камри)
Теана однозначно не в тему, особенно новая. Это просто плохая машина. А дальше выбор. Если нужен комфорт - камри, камри и еще раз камри. А если можете за классную динамику и управляемость пожертвовать комфортом и практичностью - из альтернатив аккорду - только новая мазда 6.
Bahtiyar Iskandarov
ниссан хорошая мягкая бери не пожедееш
я тоже за тойёту но из этих двух мне кажется хонда лучше
Бери Nissan. Аккорд неплохая тачка, но после 25 тыс пробега начинает коробка хрустеть, электроника мозг парит и еще немного мелочей. А ниссан и в обслуживании подешевле будет, да и электроника у них "живучая" - вряд ли проблем доставит!
Денчик Крошка Ты где этих сказок начитался???
Станислав Лавренов Так это можес старая теана была хороша, а на новой ( ниссан альтима 2012г ) типа теане, движок уже не v6 :( и вообще это другой автомобиль, кто про него чего знает, у нас их только недавно собирать начали
Хендай Елантра вот это класс и не очень дорого