Выбор автомобиля или мотоцикла

выгодно ли ехать в Тольятти за новой ладой, и на сколько?

хочу купит 2114 супер авто или приора хечбек, живу в Казани, может кто-то покупал авто в Тольятти?
Это осталось в 90-х.
АвтоВАЗ принадлежит французам. И балагана как в раньше там нет. Мало того все автомобили реализуются, только через официальную сеть по официальным отпускным ценам.
Дороже можно, дешевле нельзя или расторжение договора с официальным дилером.
К тому же вы немного не в теме, но линейка "Самара" (это старое гавно) снята с производства еще два года назад. То же самое ждет весной и Приору. Остались на конвеере Гранта, Датсун, Калина, Ларгус, Альмера, Сандеро, Логан и вроде как собирались там выпускать и прочие Ренаулты.
Вам в помощь сайт АвтоВАЗ - LADA.RU
Никита Казанцев
Лучший ответ
Серый Б На счет Приоры ты ошибся, она будет выпускаться минимум до 2018 г.
Очень выгодно. Те-же деньги, что и в Казани + бензин и ночлег. Езжай обязательно!
Даниил Харин
ты только что освободился или из продолжительной комы вышел?
Да ни на сколько.
Павел Бочкарёв
Невыгодно так как цены везде одинаковый у официальных дилеров Авто Ваза
Дима Пелепенко
в Тольятти может и дороже оказаться, а 2114 сняты с производства, можно только приору купить с мотором супер авто с маркировкой 21128, такой же как в 2114 супер-авто ставился
Роман Таранюк
Да там раздают
я хз конечно.. но на"уя тебе новая лада ???в рот она топталась за такие деньги. приора пол ляма стоит возьми лучше 2-3 годовалую иномарку норм производителя за эти деньги.. это мое мнение. если есть пол ляма налика даже не думай об наших тазах . а за тольятти ничего сказать не могу т. к последний раз мои знакомые брали авто от туда года 2-3...примерно назад..
Алеша, заходи на сайт таза, там есть все оф дилеры, находишь своего в своей деревне, едешь и покупаешь.
вот неужели так сложно включить мозг и чуток подумать?
http://www.datsun-msk.ru/