Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль взять для дачи и города?

с большым дорожным просветом, с не большым расходом бензина, не дорогой и комфортный?
Из недорогих и с просветом: калина очень мало ест, днищем не ципляет, комфорт. либо нива трехдверка: проедет даже если дороги до дачи еще не сделали но с комфортом и местом там не очень. Либо шеви ниву; место и комфорта больше, но у этих двух авто расход литров -10. У калины
Чуть больше 5-и.
Я
Бы взял что нить из калины или гранты. Но если дорога до дачи очь плохая и места в городе с парковкой не очень-то взял бы шевроле ниву. На ней и на сугроб заехать можно и по грязи помесить. Но в плане обгона по трасе-не очень
Real Focha )))
Лучший ответ
Да... ничего кроме Лады не ум не приходит.
Ну посмотри Мазду 626 GD или GE
Саня Мухин
лада ларгус кросс
Женя Сомиков
маз 537, там бензин не нужен, и картошки много привезешь и в пробках стоять не будешь, как рыкнешь, как газу дашь все разбегуться, а не разбегуться переедешь и по полям, хрен кто остановит
Обычно любая унификация дешевой не бывает! Более менее динамичный автомобиль с полным приводом и улучшенной проходимостью стоит как полтора обычных легковых авто. Либо столько- же, но тогда он будет заметно проще легкового
Полноприводный кроссовер бери, если дача не в полной жопе. Что-то типа hyundai Tucson.
Market Radio
под такой запрос ничего нет
Гелик по проще, с механникой и велюром
Ахмед Исинов
Porsche Cayenne 3.2 Diesel. Если будет расход казаться большим, ставь ГБО. Речь идет о 10-летнем б/у.
Джимни!
Антон Распопов
МАЗ 500 КРУЧЕ
Лёха Забиякин
Если дорога какая-никакая есть - Калина универсал. И удобно, и ест немного, и багажник достаточный, и проходимость весьма неплохая. Не кроссовер - но удивляет. А Калина кросс должна быть еще проходимее.
тайота тундра
Aleksey Skripnik
нива норм мне кажется
мотоцикл! с ведущей коляской! И полный привод и кабриолет и жрет мало, и НЕДОРОГО!
УАЗ Буханка
Бери lada Kalina хорошая машина, ест мало и проезжает везде.
Wil Dan3