Выбор автомобиля или мотоцикла

что мощнее мотоцикл с 1000 кубов или авто с 700 лошадиными силами?

авто мощнее
не сравнивай слона и моську
моська пздонет и улетит
а слон свернет ограды и стены - вот она мощность
тем более кубы и лошади - не але сравнивать
Амир Мадина
Лучший ответ
Олег Смирнов согласен с вами
что быстрее будет мотик -это понятно, а в реале не пробовал на таком мото и тем более в сравнении на трассе, на авто пробовал микеларго и 911 )) мощь потрясает и для жизни такое не пригождается никогда, хватает средней скорости 120-130 на трассе.. не стоит спешить жить)), удачи
Олег Смирнов спасибо за хороший ответ
ваще то очень странный вопрос )
у серийного литрового спортбайка мощность в пределах 200 л. с., с заводским тюнингом - 210-215 л. с. при заметном снижении ресурса.
у литровых мотов класса GP - в пределах 240-250 л. с.
макс. скорость литра - не более 340-350 л. с., в зависимости от настроек КПП и звезд...

всяко 700 л. с. на авто больше, чем 200-250 л. с. на байке )))
а разгон и макс. скорость - отдельная тема !!!
Sergey Vinnik
Лошадь с телегой...
Ayan Karimov
танк т-90 100% бери не ошибёшься.
Денис Власюк
Олег Смирнов да танк это мощь особенно т-90
Саша Карякин Наши самые красивые!
Вообще то надо вычислять отношение мощности к массе транспортного средства и делать выводы. Но так же не стоит забывать про такую немаловажную штуку как Мкр. --Крутящий момент. Что толку от 1001 лошади у Бугатти, если у трактора Беларус со стосильным двигателем крутящий момент все равно граздо больше.
Миха Лепилов
Олег Смирнов спасибо что доходчиво обьяснили))
Мощнее то, где лошадиных сил больше. Или киловатт (так даже правильнее). А вот что быстрее разгоняется и едет - это уже сложный вопрос и на него будет неоднозначный ответ...
Олег Смирнов спасибо за хороший ответ