Выбор автомобиля или мотоцикла
А что бы вы себе выбрали в одном классе (будь у вас на то деньги): Майбах или Бентли?
бентли продаются у на в 4 моделях а майбах только в 2, почему то майбах стал сейчас стоить дешевле чуть чуть.. ведь когда он вышел и 2004 году майбах 62 стоил 1млн 300 т уе--а бентли нафик кому был нужен ..чуть больше 200т уе.. сейчас бенли до 18 млн р а майбах до 15млн... слишком роскошные авто для человека и как то даже и не мечтается )))( на обоих пробовал ещё в те годы и это лайнеры для реальной жизни))
Костя Шерстков
спасибо
Купил бы самолет, с детства мечтаю летать. Остальное отдал бы бомжам
Дмитрий Шепелев
Ненене! Это МОЯ мечта. Ник видишь? Я тут летун. Кто у штурвала? - я! О да, бейби...
самокат
яхту. я что дурак машину покупать когда 70% земли покрыто водой а на остальных 30% дорог почти нет?
Модераторшу, ну ту которая ею хочет стать :)
Юрий Моисеев
Подкат зачтён )))))
мозг бы тебе купил
Юрий Моисеев
Нафига он мне нужен? Себе купи!
РОЛС РОЙС по всем показателям Лучше.
Бентли, это другой класс, отличный от класса мейбаха, ролс, да!))))
Это разные авто, стоило вместо Бентли предложить Роллс-Ройс. Выбрал бы Бентли из этих, т. к. за рулем ездить предпочитаю сам, а не чтоб водитель возил. А вообще, не купил бы ни один из них, если бы были деньги, это всё люксовые авто, а мне спортивные больше по душе.
Я бы выбрал сучку, которая исправно сосет и ездил бы на трамвае
Юрий Моисеев
Нахрен ты ей нужен?
Лучше 10 соток на Марсе
Юрий Моисеев
Интересная мысль!
отдал бы своей маме что бы она себе что то купила
Я бы взял новенькую Bentley Continental GT! Очень люблю английские автомобили =)