Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно,а что делает этот старичок на уважаемом Бентли?Cм.вн.

Илья Касьянов
Видать деньгу на бентли хозяин авто нагреб иШШо при советской власти))) ) Вот в знак благодарности тАпериЧа прицепил:))))
Онгарбек Махамбетов
Лучший ответ
это из мрачного прошлого...
показывает дорогу в коммунистическое будущее
Любуется на свою тачку.
О,,,, и сюда уже Дедушка ИЛЬИЧ ПОПАЛ....
эта машина принадлежит бывшему члену политбюро)))
_Timur Kenzhetaev
енто что за большевик?
он залез на бентлевик.. .
он большую кепку носит
букву ЭР не произносит.. .
кто даст правильный ответ -
тот получит правильный ответ)))))))) )
Вечно живой и этим всё сказано1
Виталий Ким
Да на бентли не правильно он на ролс ройсах гонял
"Смотрящим" присутствует)))
М К
прикольно! прям как на знаменитом броневичке!
Dmitriy Potravniy
Папу Зю возит. Скромного защитника обездоленных)))
Кирилл Солнце
Для кого то походу наступил коммунизм...)
Креативненько. Улыбнуло :-))))
дело Ленина живет)))
}!{Ека Шишкин
ктож его в кабину посадит?!!) )
Он же пааамяяятник!!..) )
зы. перефразируя известную фразу из "джентльменов удачи"...))
К комунизЬму ведет!!)))
Все просто. Этот Бентли принадлежал генеральному секретарю ЦК КПСС, верховному главнокомандующему
ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ БРЕЖНЕВУ

Во время визита Брежнева в Америку Рейган показывает
роскошный автомобиль и просит принять этот подарок,
чисто символически. Он отказывается.
- Ну тогда купите, - предлагает Рейган, - всего за один доллар.
- У меня есть только пять одной купюрой.
- Да, а у меня сдачи нет.
- А вы мне на сдачу еще четыре машины дайте.
Komitas Petrosyan
Дмитрий Брязгунов из рассказов людей из той самой конторы: в нанадцатом году брежнев приехал в пиндузию. когда президентом был Ричард Никсон. и выпили они, и закусили, и никсон решил подарок сделать - кадик эльдорадо... брежнев взял никсона в охапку, сел в машину и умчался в ночь..тут у обеих охранок мандраж - пьяные, уехали на почти световой скорости... правда через пол-часа кадик примчался обратно с хвостов из копов...
"И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди" На каких учебниках учились так и думаем.
_-_Foxy_-_ Fnaf
Только у нас могут плевать на прошлое!! ! А ВИ Ленин - гений! ! И колличество книг выпущенных о нем на втором месте в мире!!!
Роман Попов
Татьяна Николаева В детстве не роняли или просто еврей?!
Новая модель навигатора. Он всегда говорил, что верной дорогой идте товарищи в светлое будущее.
Ленин всегда впереди!
Жаско Досжанов
охраняет его)))
едет на халяву)))
а где рука типа *правильной дорогой идете товаГищи* )))
у нас бывает так )))

гламурничает)))
Ринат Уматов
Он его заслужил любовью миллиардов. )
Енто шоп гайцы по старой привычке тушевались.. .
Однако ноне уже енто не проканает.. . Нонешние гайцы скорее остановят и спросят кто это.. .
Не так давно, в разговоре с молодым гайцом вскользь упомянул Феликса Эдмундовича, так он даже завис на пару секунд в усиленной мозговой активности...
Дмитрий Исаков
это машинный домовой))
Символизирует нестандартный подход.
"Мы пойдём другим путём !"
Прикалывается.
Аян Ахметбаев
рассекает воздух )))
ТОржествует
Он рулит!
Islam Aisaev
Давно бы его похоронили!
Даже думать о нем омерзительно....
Sasha Perminov
Оберег от коммунистов такой....
Умед Шодиев
так лучше покупают
Zeny Emelynzev
это для того, чтобы птицы на машину не ср.... ли, а на "это"!!! :-)))
Катается
Sarvar Yaqubov
смотрит что-бы "Ввегной доёггой шли товагичи"
Cavid Aleskerov
да это так-фигня! у меня там бюст моего ротвейлера стоит.
Я))) Рома
Ленин - жил, Ленин - жив. Ленин - будет жить. А сейчас такое время, что тот у кого денег на бентли нету, тот не живет тот существует. Вот и пришлось лысому старичку, бентли прихватизировать, что бы не нарушать самим же сказанного.
Идущий Вперёд
Нах московские гламурные пиарщики:)
А что он может делать? Он же сувенир и его бюст ещё стоит на уважаемом Бетли.
Дублирует логатип
тихо мирно сам по себе тусуется
революцию готовит
Указывает верный путь
Бентлика не Ильич случайно звали?
Полагаю, что затыкает брешь на гордом профиле мирового капитала.