Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему мой Бентли все называют "конченой памойкой",завидуют?
ага, а мою Z4- сиреневым унитазом....
Бетнлти несомненно - хорошая машинка
но за эти деньги можно взять получше
т. е. самый популярный континенталь позиционируется как престижное спортивное авто
но как престижное можно взять гораздо круче
так и спортивное авто- тоже, гораздо мощнее (BMW M5, Mercedes C63 и т. д. )
както он ни туда ни сюда
всё оценивается в своём ценовом диапазоне
так что бентли действительно помойка в сравнении с другими автомобилями этой же цены
но за эти деньги можно взять получше
както он ни туда ни сюда
Люди на бентли тут не шарятся!!!
Женщина с работы делится впечатлениями об увиденной машине:
- я та-акую "Волгу" видела у нас возле офиса! Огрромная, черный металлик, хромированные обводы, диски - литьё нереально красивые! Намытая, блестит, вся такая представительная.. . Умеют же сделать, если захотят! Один значок у этой "Волги" чего стоит - русская "В" с крылышками!
так искренне и остроумно Бэнтли еще не опускали...
наверное твой Бенли уж очень сильно на горбатый запорожец смахивает
это от бесвкусия. не обижайся на них, они не виноваты
Потому что у Вас нет Бентли, а есть 5-ка или 6-ка и Вам очень хочется Бентли! :-))
У каждого свой вкус, но в принципе это отличная марка .Завидуют конечно !.
Если предельное показание на спидометре Вашего Бентли 180 км в час, то это действительно "конченная помойка", а моя драная шестёрка - Порше, или Ролс-Ройс.
да, лукавишь?
завидуют и очень,
а чем же еще скрыть свою ущербность как не оскорблениями
Потомчто так и есть, праду просто говорят, эт хорошие люди