Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ, подскажите, кто в курсе-Бентли Арнаж 2 1999г. вот предложили не так дорого, 1,5 в рублях, проверил-чистая, где надуют?

Машину продаёт чурбан, попался на ввозе мигрантов, поэтому не дорого, под капот лазил - ну вроде всё в норме, машина чистая, сборка английская для пиндосов, в Москве уже 8 лет, пробег 78.000, вроде не много. Что-то дёшево, я понимаю, что чурбан попал, но за 2 мог бы легко толкнуть
Пробег там в 10 раз больше, его давно скрутили. Не покупай машину у чурбанов, там куча проблем будет, которые сразу не увидишь. Наверняка битая или распил. Наверняка что-то уже там наколхозили. Наверняка последние мили жить осталось пару раз за угол заехать. И никогда не верь чурбанам, они никогда правду не говорят, всегда врут. На этой тачке ездить не сможешь и продать ее не сможешь. Наверняка она уже с авторазбора или со свалки. Чурки продают машины, в которые в 5-10 раз надо денег больше вложить, чем она стоит. А запчастей на эту машину уже нигде нет давно. Эту машину может взять только хозяин крупного завода, на котором есть конструкторский отдел и куча всяких станков и заготовок из дорогущего металла, да и то, ему это очень дорого обойдется, даже если миллионов не считает. Ну и специалисты нужны умные инженеры, не те, которые по блату только могут на работу устраиваться. Да и машина - это не срочная продажа или покупка. Если продают срочно, то это хлам, хотят избавиться и удрать подальше. Но полюбас тебя чурки надуют, зато убедишься, что у них не стоит ничего покупать и получишь очередной урок по разводу покупателей. Прежде, чем такую машину смотреть, надо узнать ее историю у диллеров и уметь точно проверять все агрегаты. Даже если кажется, что не надуют, то все равно чурки надуют. Без обмана у них и своих покупателей хватает, для них смысл продажи - надуть покупателя и развести на бабки, а как - потом узнаешь. Мигрантов гасторбайтеров на Бентли возят окольными путями и лесами? Глупую сказку он придумал.
Егор Зыгалов
Лучший ответ
Абдухалим Абдуллоев А вот ЛО тебе поставлю, ибо к чурбамбесам так же отношусь. Но замечу - на моём заводе есть ОКБ, и любую деталь я воспроизведу. А то, что чурки не могут жить по честному - согласен. И ещё я изучал их религию 6 лет - в Израиле, Сирии, Иордании, Палестине, Афганистане, на севере Турции. Это нации, требующие хлыста и казней, по-людски с ними нельзя. Я мог бы часами читать лекции о деструктивной платформе Ислама, но по-моему, это и так ясно
С чурбанами вообще нельзя иметь дел, кинут на ровном месте. Как и любой мошенник, он придумал себе историю, о том, что у него случилась беда, в случае с чем ему необходимо свой товар продать. 1999г. в. -т. е. 17 лет. Обычно а/м данного класса на 10 лет, потом их на з/ч пускают. Да и продать сложно становится. Вон, в Мск помню, Континенталь стоял, где хозяин-хз, но на машине уже 10 слоев пыли, колеса на 0 спустились и начала постепенно в ущерб превращаться. (рядом с ней и другие "брошенки" стояли, но это другая история уже). А так, Юрий все верно написал
Tt Industries
очень плохо составляешь предложение для "высшего разума".

где надуют? - тебя УЖЕ надули!
-пробег не 78 000,а как бы не 578 000км
-сборка Английская с ПРАВЫМ РУЛЕМ была, для пендосов - сборка была США

смотреть:
-VIN
-ПТС
-СТС
-ТАМОЖНЮ
-проверять на угон, на залог
Валерий Велис
Абдухалим Абдуллоев На залог/угон проверил сразу. Насчёт сруля правого - так там тех. паспорт на 82 страницы, сделано было на заказ. А у кого что там в статусе стоит - не так важно, просто я тут со дня основания проекта "Ответы@mail.ru"
Вводные тачки, просто мечта идиота.
Бред написан от безделия Всё вплёл в одну кучу
Абдухалим Абдуллоев Ты-то тут откуда, это же не ОПС... Неужели и за авто-мото-вело-фото тролли взялись? Я тут правда интересующий именно меня лично вопрос задал
как тролллль бери троллььейбус...
Халид Тасаев
Абдухалим Абдуллоев Что вы за люди такие странные - педерасты? По делу ничего сказать не можете, а высер какой-то невнятный - обязательно...
Ты ничего в этом не понимаешь.. такую машину брать нельзя категорически..
Абдухалим Абдуллоев Почему? Стоит недорого, навороты ничем от нынешних не отличаются - видеокамеры по кругу, дисплей, парк-троник, и т. д. Муз. центр мне не нужен - вообще не слушаю