Выбор автомобиля или мотоцикла

ваз -09.2001г. в. 90 тыс пробег. без дтп. из района. 70 рублей. стоит брать?

За 70 рублей? ну тогда стоит
Александр Калмыков
Лучший ответ
14 лет много для 9-тки.
обязательно проверяй ланжероны, на 9-тках гниют очень быстро.

========================================================
(10 лет ездил старикан) - я видел ниву у товарища он купил у деда пчеловода.
и с гордостью нам об этом говорил.

оказался мотор убитый, через 1.5 месяца отвалился мост задний, отгнил.
А как нам это понять брать или не брать?
Я думаю стоит, какая разница на каком авто учиться, главное что ездил, покатаеться годик, второй спрыгнет на лучше., да и время сейчас не то чтоб деньгами расбрасиваться
Bek@ Saginov
так-то стоит, но на предмет коррозии проверить рекомендую. я брал как-то 9 2002 года, так там все вроде ничего но когда салон разобрал правая сторона возле порога сгнила, чуть тыкнул в нее и все провалилось, по сути все это делается, заваривается, но это лишние затраты
какая разница какой год, смотри состояние
David Sargsyan
9ка из района может быть увалена полностью, дороги там не ахти, а какой селянин не любит быстрой езды?
Janserik .
хоть бы фото положил, а то стоит или не стоит, что там за чулан?
Андрей Потлов
Впринципе если ездил старикан, то возможно вариант не плохой, так как после них старые машины в лучшем состоянии остаются.
Сергей Дьяков
90 по второму кругу?
Вадим Гайсин
да
Это пиковая цена, только если машина в оч. хорошем состоянии. Для меня карб на вазе даже лучше. В плане надежности... И обязательно проверить на предмет трещин в кузове он лопается даже при отсутствии корозии.
Дима Димин
карбюратор нет, инжектор -да
думаю да