Буду ездить иногда с пассажиром.
Нужен тот что пошустрее. Не дороже 50т. р.
Что посоветуете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какой японский скутер лучше приобрести?
в ценовом диапазоне 50 тыс не имеет особ значение какой шильдик таета хонда мерседес качество будет за эти деньги одинаковое материал из которого бутет сделан блок двиг будет тож одинак и праводка китайская с тонкой изоляцией и лопаться в мороз и стартер говно и проч )) Бери любой все в одном подвале делают! я знаю сколько их поремонтировал
ямаху джог глянь.
за 50 т. р. лучше взять китайский 150 кубовый с двигателем 157 QMJ, шустрее будет после хорошей обкатки, выглядит получше и в расходниках копейки. катал на таком 4 года, менял резину на лучшее качество, воздушный фильтр меняй или чисти. ремень вариатора еще нормальный бал, т. к. резких оборотов не давал.
хонда дио, и только хонда или сузуки
За такие деньги только 20 летний японский скутер можно приобрести
За 50 т. р. можно прибомбить почти новый яп скутер до 50 кубов. Сам ездил на Suzuki ZZ 2001 вроде года; 7 л. с. расход около 2,5 на сотню, двоих в горку свободно, еще и набирал обороты. А так можно поискать Sym orbit 125 или sym allo 125 (на любителя) - четырехтактные беспроблемные двигатели, отзывы о симах только положительные + хрен разберешь 125 или 50 с виду. В общем если бы я брал скутер до 50 к., то искал бы б/у сим 125.
хонда у меня три таких
Новый мондео, очень классный авто был на его презентации на дубнинской!