то смотреть на состояние продавца и его поведение? Какие симптомы?
Приветы АфтаМота!
Выбор автомобиля или мотоцикла
При покупке бэушного японского скутера, стоит обратить внимание на радиацию? А если прибора для замера нет, ++вн
шутки шутками
а она очень легко может фонить
даже 100 мкр/ч через годик другой эксплуатации такого чюда смогут привезти к злокачественным опухолям, раку, анкологическим заболеваниям, бесплодию и мн. мн. другому
при этом ни вкуса, ни цвета, не запаху, никаких ощющения не будет
во владике уже давно пачками заварачивают чюдесные игрушки, но отнють не факт, что заварачивает всё
а она очень легко может фонить
Лопата — ручной инструмент для работы (копание, расчистка, перенос) с грунтом, представляющий собой широкий плоский клинок, насаженный на рукоятку (черенок)
.
Штыковая лопата — плоская, заострённой формы. Применяется в сельском хозяйстве и землекопных работах. Сверху имеет отогнутые площадки, на́ступы. Иногда наступы сделаны в виде металлической поперечины на шейке лопаты. Штыковая лопата в прошлом называлась «за́ступ» .
Зачистная лопата — разновидность штыковой лопаты, отличается от неё ровным (горизонтально-квадратным) режущим краем. Наибольшее применение нашла в археологии, для зачистки площади раскопа. От чего и получила своё название. Для данных работ она намного удобнее штыковой лопаты с угловым режущим краем.
Совковая лопата — глубокая, с закраинами. Предназначена для работы с сыпучими грузами. Для каждого вида груза разработана своя форма [1] Песочная — обычный прямоугольник; зерновая — то же увеличенной длины и ширины; растворная — с увеличенной глубиной. угольная, породная — заостренный треугольник;
Лопата для уборки снега — разновидность совковой лопаты с широким совком. Часто изготавливается из фанеры, пластика или алюминия. Деревянная лопата называется движок (технический).
.
Виктор Кажеко
при подозрении закапывать вместе с продавцом?
Да главное чтоб у него руль с правильной стороны был !
Остальное детали !
мозги себе купи
не светится - и на том спасибо!
ты осмотри продавана. Если у него хвоста или второй пары рук нет значить усе у порядке шеф!
Надо обязательно! Вдруг при падении маленькая частичка Фукусимской АЭС попадет на колеса КАМАЗа, а он ну ее разносить по улицам!