Выбор автомобиля или мотоцикла

Infinity как машины, надежные?

infinity FX мне кажется вообще оптимальный вариант для молодежи. Относительно мощная, красивая, пафосная, с хорошей управляемостью. Я просто не понимаю почему все гонятся за мерсами, видимо какие-то стереотипы, так ли?
Стереотипы - это да !
До сих пор многие считают "настоящим премиумом" только немецкие марки.
А между тем времена меняются... Цены на немцев "ушли за горизонт",а качество упало"ниже плинтуса" ! Что в остатке? Голый понт !
Инфинити марка, конечно не такая раскрученная и пафосная, как Мерин или Бэха, НО (!) многим этого и не надо! Показная "роскошь" нынче - дурной тон !
В цене "интеллигентная сдержанность",впрочем без ущерба комфорту, техническим характеристикам и эстетике.
Олицетворением всего этого и является, на мой взгляд, Инфинити :
Японская сборка (лучше всё-таки пока нет!), строгий дизайн, отличные характеристики, богатое оснащение ...
Этакое авто для "своего" круга -кто знает, тот понимает !
Сергей Макаров
Лучший ответ
инфинити как лексус -сделана на совесть самурая и эта совесть никада не подведёт)))
Вот именно... для молодёжи... причем с состоятельными родителями. Очень ненадёжное авто.
Андрей Т
понравилась фраза "относительно мощная"... минимальная комплектация = 280л. с
Николай Божор
Гена Иванченков Bugatti Veyron гораздо мощнее
Она, блин, страшная, аки смертный грех, а на ходу чем-то напоминает большой Фолькцваген Гольф. Я, блин, не знаю почему - но у меня ассоциации с фыксой именно такие.
Ты видел Чикаго? Ну как там, нормально?
Денис Лебедев
Все машины надёжные, особенно оцинкованым дном
Давид Якубов
Тоеты надежные.
Пафосная да и только
Фируз Саидов Пафоса ни в одном Infiniti нет. Машины нормальные за свои денежки, не выделяются из массы. Утилитарные авто, другими словами.
ломаются все какие больше какие меньше а так на свой вкус
Коля Давва
машина для сервисов
Юрий Кузнецов сказал! как в лужу перданул!
Для уважающих себя людей есть немцы, для светской элиты - англичане, для пижонов - амеры (классические), для безвкусных людей - японцы.
Гена Иванченков не согласен
Денис Лебедев Для богатых понтовщиков есть немцы, для светской элиты - что дадут на том и ездий, пижоны - на автомобилях для геев, нормальные люди ездят на массовых японцах и корейцах, которые кстати, скоро загнут немцев и по количеству, и по качеству.