Выбор автомобиля или мотоцикла
2108 за 30 000-35 000, это будет корыто убитое или поискать можно? Просто не хотелось бы брать классику, а денег немного
Лучше взять Классику в хорошем состоянии, чем 8-ку в убитом, потратить на её ремонт еще столько же и так и не довести её до ума. Лучше берите классику! ИМХО.
Олегешка Малеевы
за 30 000 можно нормальную семерку взять? Или лучше шаху? Просто 06 больше нравится из классики
Да, это будет корыто.
Убитая классика стоит сейчас как и убитая зубилка, но у зубилок и мотор попроще и понадёжней, да и подвеска то же.
по ценам не эксперт, и щущий да обрящет!
за 35 можно найти 8 а можно рассмотреть и др. варианты переднего привода
Что значит корыто? Кузов да, у всех либо дырявый либо отремонтирован (заделаны дыры и т. д.) Мотор не дымит, масло не течет и хорошо. Салон - чехлы купишь или шампунькой помоешь. смотри состояние покраски (пусть она крашеная) но покрашена, значит деньги тратили на состояние кузова, резины - лысая (за авто не следят давно, там и масло дешевое залито и свечи не меняны и на ремонт не тратили денег). Тормозные диски на сколько сношены, подтянут ли ручник, горят все лампочки. Эти мелочи говорят, что за авто следили даже по мелочи. Подвеска, мотор и коробка на 8 легче ремонтируется (проще снимаются узлы и агрегаты и проще сама подвеска, если сам ковырять будешь).
Глянь гольф2 еще например (не сложнее 8-ки, но дороже запчасти).
Мерседесом ни классика, ни 8-ка не будет. Я за 8 -9-99-ку. (на 6,7 ездил и на 99)
8 не бери, лучше 9 или 99,цена не на много выше, зато 4 двери как-никак. 30000 маловато для 8 будет, за 50-60 в практически идеальном состоянии найти сможешь. Но лучше 6 возьми, и дешевле, и не так жалко как 8
Корыто это будет полюбому
Можно нормальную найти только долго будешь искать, обычно хорошие машины продают либо своим родственникам или друзьям, лучше ищи с тем кто разбирается в ЭТИХ МОДЕЛЯХ
Шынгыс .
или у друзей ищи я думаю он тебя не обманут и расскажут всё как есть