Планирую приобрести автомобиль Лада НОВЫЙ. Но не могу определиться с моделью и комплектацией.
Бюджет максимум 500, но чем ниже тем лучше.
Требования: обязательно АТ, ну что бы было более менее комфортно, недорого в ремонте, обслуживании и т. д.
Буду очень благодарен за хороший и подробный ответ.
П. С. Критиковать мой выбор прошу не стоит, это мой выбор. Буду очень благодарен если подскажите по подводным камням которые ждут или могут ждать.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль из семейства Лада выбрать?
Возьми-ЛУДУ!
вот Дустер напр. почему-то Дастером обзывают,
а Luda ist Duster
мне даже бесплатно не подходит Жигули
45+
ВАЗ уже давно продали Рено
а Luda ist Duster
мне даже бесплатно не подходит Жигули
45+
ВАЗ уже давно продали Рено
Дмитрий М
Рено - ниссану. а у грязной тряпки (дастер) механическая КПП частенько летит, а вот стоит почти как пол авто, почитай отзывы хотя бы в За Рулём.
датсун или калину 2
и не жалко вам 500 рэ на это ГЭ?
***Maxa*** Aiymbet
Не надо, вполне уже достойные машинки, и запчасти копеечные, да и выбор их повсюду есть - в любом магазине, считай. Если сам не безрукий, то очень даже удобно, ИМХО.
Однозначно КАЛИНА. маленький снаружи и вместительный внутри.
самая удачная модель ВАЗа.
приоры шмиоры десятки одно авно...
а ломается, ломается сейчас всё и ихнемарки делаются не особо долговечными.... народ ( производитель) кушать хочет.
самая удачная модель ВАЗа.
приоры шмиоры десятки одно авно...
Неизвестно Неизвестно
почему
Калину2 универсал бери - акпп надежная японская. У меня была Калина1 на механике - простой надежный аппарат, относительно удобный и не тесный как приора. и не слушай местных клоунов.
Или Гранту - тоже самое все, только тип кузова другой.
Сразу говорю, что отговаривать не буду, НО, попробуй все-таки рассмотреть японский НОВЫЙ автомобиль за эти деньги
http://www.drive.ru/datsun/models/2015/mi_-_do/trust_1_16_at
Ну и супернадежного Логана, которого любят все таксисты
http://www.drive.ru/renault/models/2004/logan/expression_16_103_hp_at4
Ну, а по теме, мне нравится как СМОТРИТСЯ гранта-хечбек
http://www.drive.ru/lada/models/2014/granta_hatchback/luks_21912_42_710_at
для езды гранта.. для понтов все остальное (некрофильское ()
Зачем тебе ваз лучше возьми форд
Гранта Лифтбэк с автоматом.
Бери калину второго поколения в максимальной комплектации с 127 мотором.
Мне вообще Гранта очень нравится. Но пока что денег на неё нет. Сама езжу на старенькой ВАЗ 2107. Я бы могла тебе Гранту посоветовать, но вроде говорят, что Приора лучше. По крайней мере она дороже Гранты, значит, есть вероятность, что она лучше...)))
DATSUN mi-DO
калину
советую гранту посадка высокая самое то для наших зим движок экономичный из недостатков меня передние сидения на дальние расстояние начинает болеть нога я свою взял и не жалею за 290 когда я её брал из иномарок купишь только хлам а она пока бегает поломок небыло
Неизвестно Неизвестно
что по комплектации посоветуешь? стоит ли брать максимум или можно обойтись без наворотов? И какую ты взял
Я сдал старую десятку в утиль и купил Приору со скидкой по программе утилизации. Приора нормально и спокойно едет без шума и даже запчасть не менял, кроме масло. Уже второй год.