Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль из семейства Лада выбрать?

Планирую приобрести автомобиль Лада НОВЫЙ. Но не могу определиться с моделью и комплектацией.
Бюджет максимум 500, но чем ниже тем лучше.
Требования: обязательно АТ, ну что бы было более менее комфортно, недорого в ремонте, обслуживании и т. д.
Буду очень благодарен за хороший и подробный ответ.
П. С. Критиковать мой выбор прошу не стоит, это мой выбор. Буду очень благодарен если подскажите по подводным камням которые ждут или могут ждать.
Возьми-ЛУДУ!
вот Дустер напр. почему-то Дастером обзывают,
а Luda ist Duster
мне даже бесплатно не подходит Жигули
45+
ВАЗ уже давно продали Рено
Евгений Житихин
Лучший ответ
Дмитрий М Рено - ниссану. а у грязной тряпки (дастер) механическая КПП частенько летит, а вот стоит почти как пол авто, почитай отзывы хотя бы в За Рулём.
датсун или калину 2
Андрей Уругвай
и не жалко вам 500 рэ на это ГЭ?
***Maxa*** Aiymbet Не надо, вполне уже достойные машинки, и запчасти копеечные, да и выбор их повсюду есть - в любом магазине, считай. Если сам не безрукий, то очень даже удобно, ИМХО.
Однозначно КАЛИНА. маленький снаружи и вместительный внутри.
самая удачная модель ВАЗа.
приоры шмиоры десятки одно авно...
а ломается, ломается сейчас всё и ихнемарки делаются не особо долговечными.... народ ( производитель) кушать хочет.
Калину2 универсал бери - акпп надежная японская. У меня была Калина1 на механике - простой надежный аппарат, относительно удобный и не тесный как приора. и не слушай местных клоунов.
Или Гранту - тоже самое все, только тип кузова другой.
Сразу говорю, что отговаривать не буду, НО, попробуй все-таки рассмотреть японский НОВЫЙ автомобиль за эти деньги
http://www.drive.ru/datsun/models/2015/mi_-_do/trust_1_16_at

Ну и супернадежного Логана, которого любят все таксисты
http://www.drive.ru/renault/models/2004/logan/expression_16_103_hp_at4

Ну, а по теме, мне нравится как СМОТРИТСЯ гранта-хечбек
http://www.drive.ru/lada/models/2014/granta_hatchback/luks_21912_42_710_at
Виктор Луцков
для езды гранта.. для понтов все остальное (некрофильское ()
Зачем тебе ваз лучше возьми форд
Алексей Иванов
Гранта Лифтбэк с автоматом.
Бери калину второго поколения в максимальной комплектации с 127 мотором.
Игорь Озерной
Мне вообще Гранта очень нравится. Но пока что денег на неё нет. Сама езжу на старенькой ВАЗ 2107. Я бы могла тебе Гранту посоветовать, но вроде говорят, что Приора лучше. По крайней мере она дороже Гранты, значит, есть вероятность, что она лучше...)))
DATSUN mi-DO
Botir Issakov
калину
советую гранту посадка высокая самое то для наших зим движок экономичный из недостатков меня передние сидения на дальние расстояние начинает болеть нога я свою взял и не жалею за 290 когда я её брал из иномарок купишь только хлам а она пока бегает поломок небыло
Неизвестно Неизвестно что по комплектации посоветуешь? стоит ли брать максимум или можно обойтись без наворотов? И какую ты взял
Я сдал старую десятку в утиль и купил Приору со скидкой по программе утилизации. Приора нормально и спокойно едет без шума и даже запчасть не менял, кроме масло. Уже второй год.