Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы у вас было 15 000$, какую б/у автомобиль вы бы себе выбрали ?
Субару. Импреза
Лансер 9й по совокупности качеств!
уаз конструктор
L300-Лексус
Хонда Сивик (3-4х летняя)
Фольцваген Поло (1- 2х летнее авто будет)
Митсубиси Ланцер 9(3х летняя)
Собственно имея старую иномарку, я понимаю, что новую машину нужно будет покупать как можно свежее. Обратить внимание на расход топлива. А так же обязательно на цены обслуживания и запчасти. Т. е. никаких старых BMW, хотя если деньги есть на своевременные ремонты.
За 15$ я бы наверно взял почти новый Фольцваген Поло, но это потому что он будет практически новый.
Митсубиси Ланцер 9(3х летняя)
форд мустанг или шевроле камаро
Фольц или Хонда.
Skoda Octavia Tour
Модельный ряд Octavia завоевал приверженность владельцев по всему миру сразу после начала производства первого поколения модели в 1996 году. Более миллиона проданных автомобилей - это свидетельство высокой популярности Octavia среди потребителей. В 2000 году модель Октавия претерпела некоторые стилистические и конструктивные изменения.
В Skoda Octavia Tour (Шкода Октавия Тур) объединены те традиционные для Skoda качества, которые больше всего ценят потребители - надежный кузов, комфортное управление и актуальный дизайн, оригинальная форма светотехники (SBBR-огни) , усиленная подвеска, прекращение подачи топлива при ударе, просторный салон - все это Skoda Octavia Tour.
Внутреннее пространство в Шкода Октавия Тур разработано с учетом того, чтобы водитель и пассажир чувствовали себя комфортно. Садитесь за руль автомобиля и ощутите качество, простор и гармонию. Приятное ощущение комфорта снимет напряжение и даст уверенность. В то же время, автомобиль оставляет Вам большой простор для идей.
Skoda Octavia Tour - это один из самых безопасных автомобилей в своем классе. Система безопасности включает видимые, невидимые, активные и пасивные элементы, которые обеспечивают защиту Вас, Вашей семьи и других участников движения.
домик в еревне
Hundai
Шкода октавия
Фокус 2 с полным фаршем 2.0 л.
джип