Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль бородатого года, какой выбрать?

Добрый день. Продал свой автомобиль более 5 лет назад, и с тех пор автомобилями не владел. Сегодняшние цены на автомобили мягко говоря удивляют, поэтому было принято решение временно купить сильно бу машину.
Мазда 323 1999 год механика, (кондиционер, гур и тд.), в ближайшее время нужно будет делать пороги - самый дешёвый вариант.
Опель Корса 2000 год (вообще ничего нет) - дороже на 15000
Wolkswagen pointer 2005 (так-же абсолютно пустой) - дороже на 45000.
Смущает даже не года, а запчасти на данные автомобили.
Езжу не много, раньше за год наматывал 5000-8000 км.
Стоит ли вообще рассматривать такие автомобили?
бородатый автомобиль купи
S.
Shislivchik19 ..
4 759
Лучший ответ
авто за 20 лет пробега, такая себе покупка, только если ты не рукоблуд-мазохист
Сергей Дробинин Того же мнения, но денежная ситуация не позволяет на большее)
Если готов вкладывать в ремонт больше чем стоит авто то флаг тебе в руки.
такси - и ТОЧКА!
Роман Выскирко
Роман Выскирко
52 831
ВАЗ 2109 - берешь за 70, вкидваешь 50 в ремонт и ездишь
ДО
Дима Обухов
51 269
Самые лучшие на рынке б\у авто...а тем более авто из 90-х и начала 2000-х это японские прули. Если конкретнее то это тойоты...если еще конкретнее то это такие легенды 90-х как карина \ королла \ спринтер \ корона \ корона премио \ камри \ виста \ калдина \ марк 2 \ чайзер \ креста \ краун.
Денег нет, поэтому ты древнюю иномарку хочешь???)))
Бери ваз и катайся
только такие и стоит . чем новее. тем хуже опель бери. он не ваг
ML
Maxim Lomakin
27 172
Тойоту Карину Е купи, или гольф 4й.Ничего плохого в этом нет,я тоже искал,мне тут все стали в уши купи новый в кредит,как я не додумался
МР
Михаил Раев
26 422
Maxim Lomakin кредит для ло- хов и рабов. а брать новую пар- ашу в кредит- это ваще дебильность
Сам все видишь и понимаешь. тебе нужна иномарка по любому ну и бери по состоянию, не вводи смуту. вкусы разные. Но если бы мне необходима была машина, а денег не было, гарантированно взял бы то что дольше проходит и дешевле в ремонте. А это однозначно не импортный окурок искуренный до фильтра. Во дворе полно таких гниют... места жалко занимают.
Коченгин Илья
Коченгин Илья
18 385
Вишнёвая семёрка, неоновые фары, на стёклах тонировка, вишнёвая семёрка
Забадаешся в ремонт вкладывать