Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете за 100 000р?
Ваз (семейство десятки) или (семейство самары2). Никак не могу определиться, никто толком сказать ничего не может. Что вы можете посоветовать? ПЕРВАЯ МАШИНА! Очень интересует вопрос, нормально ли у пятнашки или четырки светят фары? Если не сложно, как можно подробнее опишите все плюсы и минусы этих семейств. Заранее спасибо.
еще можешь посмотреть французов и японцев начала 2000-х. Как по мне то иномарки всегда в выигрыше. Нормально собраны, ни откуда не дует, панели руками не шевелятся и не трясутся, кнопки не хрустят и посадка за рулем как у человека а не как собаки. За сто тыр можешь посмотреть клио (экономичный, оцинкован, дешевый в обслуге), кольт, лансер, карину конца 90-х, нексию, фиат Брава (кстати весьма стильный и удобный хэтч). Лады вообще ущербные машины, как бы не пытались искать плюсы их хозяева
Павел Романов
А какую вы бы могли мне посоветовать? Чтоб запчасти не дорогие были и надежные? Ездить умею, т. к до этого на батиной ездил.
прокатись на каждой и вуаля ..а запчасти на них продаюся везде кроме булочной)), удачи и не парь себя уже-покупай нашу автоху.
За 100т бери иномарку.
да, только нашу, передний привод.
Ты так до пенсии будешь спрашивать?
Купи уже что-нибудь и езди. Чё из пустого в порожнее то переливать.
То лучше, да сё лучше.
Игорь Клёпов
:D
посещение НИИ БИологии МОзГА
Слабенько светят.
В остальном - обычный тренажер, симулятор автомобиля и учебное пособие.
Сам на восьмерах/девятках лет пять откатал. Как первая машина - ОК.
А как далеко за 100?
9 бери или нэксию корейскую
Купи компьютер))))
Ниссан альмера.
наркоту
Audi 80 или 100 с мотором 1.8 считается не убиваемым, сам даже думаю брать такую у знакомого такая машина, 88 год 44 кузов универсал, мне машина очень понравилась не смотря что старая и большая управляется не хуже жигулей, проверял на личном опыте на время так называемого тест драйва у меня тогда был автомобиль 5-ка вазовская, и после ауди садиться в пятёрку желание было не очень.