Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с выбором внедорожника.
Собираюсь покупать внедорожник, ясное дело что с рук (На новые, думаю мало кому денег хватит). Есть 450-500 тысяч рублей. Давно засматривался на Jeep grand cherokee (2000 года, ценой 550). Но так же как и у всех автомобилей, у него есть свои недостатки. Не могли бы вы их описать, а также рассказать о плюсах, данного авто, или же посоветовать вариант лучше за этот бюджет (если такой есть).
Шеви Нива! А на счет Jeep grand cherokee ты немного опоздал, надо было в 90-х брать его)))
на авто которое стоило тогда 40-т уе -сейчас надо будет на расходники каждый год до 150-200т -чтобы хотя бы он катался недалеко... короче для клумбы у окон дома самый раз ))) смотри в реале на рав 4,судзуки гранд витара или уж кашкай--эти не подведут и они всегда ликвидны))
Zaur Memmedov
Если у офицалов обслуживаться и покупать у них же орегинал запчасти то все 400т выйдет если покупать самому и в сертифицированых сервисах выходит 2-3 и более раз дешевле))
Не советую покупать 15-летний внедорожник, тем более Jeep.
Нива Шевроле твой удел ну или Патриот если деньги на бенз имеются 15 л на 100
20 литров на сотню. Не ремонтом отложен. Шевик. Хюндай санта фе
Рекомендую, недорого и патриотично, оригинально))))

Бери японский, Toyota, Mitsubishi
Ты хоть распиши что тебе нужно... одному ездить или семью возить
на даче грязь месить или вылазки делать в грязь.... а там уже и выбор делать..
Чероки свое уже отжил
НИВА ШЕВРОЛЕ отличная проходимость не дорогая в обслуживание у меня друг на ней даже в загранку гонял 5500 км проехала без всякой муйни.
ДЖИП ЧЕРОКИ проходимость сойдет если ты не рыбак и не охотник а вот в плане обслуживание он очень дорогой ну сам подумай 15 лет машине.
Из плюсов гранд чироки можно отметить нормальное качество хорошая проходимость и хорошые скоростные характеристики, но ты его обслуживание точно не потянешь оно будет стоить не меньше 150-200 тис. В годесли готов столько тратить то бери
А лучше посмотреть что то проще но по новее