Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину Бюджет 6 миллионов только без шуток
вот эту

Саня $$$
Какая модель
открывай автожурнал и смотри по ценам и маркам--есть за эту цену у всех известных марок ауди .бмв, мерс, лексус---тока выбирай седан или кроссовер)))
6 миллионов Тенге?
Юрий Шишко
тугриков
А хуху не хохох без шуток? Иди у дяди спрашивай, который тебе подарил их. Или своровал? Так и скажи.
А машину за 6 миллионов выбирают так? ) лучше опрос замути)))
Мерседес GL в хорошей комплектации.

как можно без шуток советовать машину за такие деньги?
Купи Гранту и можешь еще две трехкомнатные квартиры купить в моем прекрасном городке! Потом сдавать их и получать деньги.
Мерседес GL, Мерседес ML 3.5 ляма стоит, так что сможешь даже два взять)) Смотря для каких целей, но мерс лучше всего!
я думаю-БелАЗ подойдет к данной ценовой политике...)))
Виктор Савельев
Сколько кстати он стоит?)
За такие бабки можно много разных купить! Стиральную, вязальную подметальную!
На такие деньги можно купить небольшой танк. С боекомплектом. Но, вряд ли вам это надо. В принципе, просмотрите Ламборджини, Феррари, всякие новые красивые машины.

купите обычный Лексус джип типа rx350 он и комфортен и проходимости и элегантен и не тратьте деньги в пустую, лучше в путешествие потратьте
Бронированный Гелик можно купить или бенз какой нибудь
золотой ваз 2101
Если честно сумма довольно немалая так, что можете подобрать, что-то серьёзное. Вот здесь например выходят новые лады и они действительно радуют наших покупателей: http://lada.auto33.ru/catalog/36-lada-granta . Выбирайте конечно сами.