Выбор автомобиля или мотоцикла

Ничто так не выдает бедного человека, как тот факт, что он разбирается в дорогих машинах?

Тогда получается что я совершенно не бедный (скорее всего аж мультимиллионер)) раз ничего не знаю о дорогих машинах
Дмитрий Семёнов
Лучший ответ
это обычный интерес у человека к дорогим авто и вполне понятное увлечение к красивым железякам))) богатым людям просто нет места в жизни разбираться в автошках- эту работу должны делать мастера в официальных сервисах.
Ты хотя бы знаешь, откуда эта цитата?
Кстати оттуда же: Mercedes — машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Почему-то наша жизнь так устроена, что проехать на нем можно только из одного говна в другое.
Вадим Чистилин
))) Я нечего не понял... Ну пусть себе ездиют на турбированных опелях... А мне и на гелеке хорошо.. А прадо стоит на продаже .. Ищет своего хозяина. Хотя Прадо это вещь.. Маягкая и экономичная по сравнению с мерсом . А у мерса бренд.. Все уступают и уважают.
Достаточно почитать ответы в рубрике "Автомото"Масса владельцов Бмв, Мерседесов и т. д. А на деле все наоборот.)))
Владимир К
да бред а вы чьих будете товарищ? думаю тупая спамерша
Все относительно, мне все современные машины кажутся дешевым фуфлом не то что бы я в чем то разбирался, не вижу смысла в этом фуфле)
Сергей Ларин
дорогая машина это с кока? до 1 мил ,..3 мил. или 40 мил. если по максимум я сомневаюсь что бедный ее даже видел в живую. до 3 ляма любой банк даст без проблем а до ляма сам накопишь.
Ты это намекаешь на то что богатые сами не чинят машин, а везут в сервис (по этому и не разбираются в машинах)? Так по этому поводу я тебе скажу что есть богатые которые предпочитают сами ремонтировать свои машины у себя в гараже.
Это если бы богатый человек разбирался бы в бюджетных машинах. Где тут логика
Vlad .