Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам машина Chery Tiggo (T11)?

1.6 МТ, 2015, кроссовер. Собираюсь брать первую машину дочери. Водит она хорошо, и скорее всего эта машина будет у нее на века. Но больше 600т. тратить не хочется. А так как живем за городом, внедородник или кроссовер будет кстати.
Вкратце о китайцах и в порядке убывания как человек, который занимается китайцами: 1.Эмгранд Х7...2.Чери Тиго... 3.Лифан Х60.Все аппараты уже достойные и не надо слушать, кто их поливает грязью. Они их видели только на картинках. Да у каждой из них есть свои косяки, но и в других марках авто их хватает. Джили для меня в приоритете т. к. я имел ее во владении и это лучший из китайцев. Есть желание-покупайте.
Mihai Lungu
Лучший ответ
Анзор Даудов А что насчет Brilliance H530 1.6 МТ, 2015, кроссовер??
Что ж ты так дочь свою не любишь, китайское Г. ей хочешь подсунуть вместо машины
Анзор Даудов Точно. Продадим по почке, и купим ей мерс. Да чтоб самый лучший.
не повезло доче
Анзор Даудов Ну продать дом или органы ради машины для дочери для нас слишком.
Пару фуфаек в придачу. Без обид. Дочь в курсе?
По мне так я лучше куплю наш АВтоваз, чем китайский автомобиль. Посмотрите ей тогда лучше Ниву-Шевроле. Комфорт тот же.
Сергей Вендин
дорогой подарочек
на века эта смазливая китайская дичь точно не подойдет, максимум на три года.

я бы не стал ее покупать, причины уже давным давно известны и выявлены
-тонкий металл
-запах в салоне
-общая одноразовость агрегатов
-неликвидность, быстро падает в цене.
-безопасность самого автомобиля-вы хотите проверить (не дай Бог конечно, но всякое бывает) на своей дочере безопасность сварных швов китайского кузова и раскроются или нет там подушки?

если вы ее любите то пожалейте ее-и купите за эти же трехлетний японский кроссовер-витара, джук, рав4.
Андрей Куренков за 600 равика трехлетку? ну ну
Андрей Айданов сходи-ка ты на.... авто. ру

мне лень
Автомобиль не плохой, но гарантийный сервис чери оставляет желать лучшего
Giorgi Chuxadryan