Выбор автомобиля или мотоцикла

дайте список внедорожников которые меньше потребляют топливо. При этом которые не потеряли внедорожных качества

те кого за расход топлива душит жаба - внедорожники не покупают
Яша Мусаев
Лучший ответ
видишь ли - в нашем русском переводе нет слова кроссовер и его просто произносят.. а вот слово седан, минивен .внедорожник написано на 90% кроссоверов, это значит что они реально не имеют внедорожных качеств, то есть из судзуки например настоящий внедорожник только JIMNY-- который при литраже 1.3 выдаёт крутящий момент больше чем гранд витара )) и соответственно ест в полтора раза меньше чем витара с 2.4 .
Д.р. Ю.
Азамат Азамат джимми зачетный аппарат, проберется везде...
Видишь ли... Понятия "Внедорожник" и "экономия" - они каг-бэ не совсем совместимы. Вот у меня по городу в пробках - 20, без пробок - 15. А на бездоре по песку - и до 50-ти на сотню можно впалить. А если проехать по тому же песку 1 км, и на нём побуксовать раз пять - то и 70л/100км выйдет.
Единственно - в целях экономии я газ поставил. Дешевле бензина в 2 раза выходит. Но смотреть на расход - тебя жаба и с газом задушит. Ведь на гужилях вышло бы тоже в двое меньше по расходу.
Да и ремонт внедорожников - недешёвая песня. Так что - или откажись от этой идеи, или полностью меняй взгляды на жизнь. Ну, или на худой конец - работу на более высокооплачиваемую.
Данил Кувалдин
Были у меня Гранд Витара, и Фриландер, дизельные топлева поедали мало, но по грязи лазили не хуже Нивы, которая жрёт бензина больше 15 литров, Кстате ценой дизельный Патриот за 600 тыс р удачное дело, рас ходует топлева он 12 литров в бездорожье 10 по городу и 8 по трассе ,
Le
Legat
с таким настроем - тебе не то что внедорожник, ОКУ жаба задушит покпать..
Нива
Андрей Шубин
Гранд Витара, у неё всё есть для бездорожья и стоит не дорого.
Сергей Клим
Набери в ютубе гаргашян - 5 литров в час солянки по непролазному говну рядом утонуть любые нивы и все остальное то же
Temirlan Кдырхан