Выбор автомобиля или мотоцикла

Вожу пока на курсах, боюсь ужасно. А когда куплю машину надо будет ее самой везти домой. Это глупо? что делать?

./
..max.. /////
Либо ехать поздно вечером, когда движение на дороге минимально. Либо посадить рядом опытного водителя для подсказок. Новички все боятся.
Радик Мусин
Лучший ответ
застрахуй свою жизнь на всяк случай. лечение сейчас дорогое удовольствие, как и похороны..
А как ты купишь машину если у тебя не хватает бабок даже на фотографа для свадьбы?
Да фигня. Всё со временем.
У меня одна знакомая, когда по городу ездила, боялась на перекрестках поворачивать налево, т. к. страшно, что надо выехать на середину, всех пропустить, потом ехать.
Ох, ты не представляешь, какими пикулями она из дома на работу ездила:)))
Лишь бы только налево пореже поворачивать. Ну ничего, со временем всё образовалось.
Sema Gopa
Я гнал из другого города. Тоже только права получил. Из города мне её выгнал родственник, а по трассе уже я ехал сам 40 км.
Лучше конечно ехать с кем-то опытным. А то жалко если новую машину поцарапаете.
Azad Musayev
Ехать
Возьмите себя в руки. И... Некоторым просто не дано водить автомобиль, важно на начальном этапе понять, ваше это или нет.
Meirbek Ibn Amir
ищи друзей . катайся в полях
нанимай инструктора и учись ещё
тренируйся на кошках.
Надо сначала права получать - потом машину покупать.
Юрий Пимкин
..max.. ///// так а что водить то если машины нету?)))
Lilian Rosior Завидуй молча!
Меньше слушай умников! Тут прям все родились шумахерами! На первых машинах ВСЕ ездят с потной задницей и всего боятся! К сожалению, научиться водить можно только одним способом: ЕЗДИТЬ!!! Вечером, на тихих улочках, передом, задом, разворотом... Всё получится! Не бойся!
Beka Sizdikov
Попроси отца! Полагаю есть те кто тебе не откажет в помощи, заодно поможет при покупке авто. Понимаю, нужно будет время что-бы привыкнуть к машине. После курсов на своей без инструктора, будет легче. Ворчания в стиле: "Лена вторую... Газу... Зачем ты это сделала", не будет.
Борис
Это не глупо, это нормально. Постарайся поездить одна, без инструктора. Быстрее привыкнешь, перестанешь бояться
просишь друга перегнать машину в место где можно долго учиться в деревню на дачу или просто за город !!!1 там и катаешься!!!! а потом все само получится