Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше мерседес или ауди Объяснить почему обязательно

Ауди имеет алюминиевые детали кузова, готовься выкладывать фантастические деньги за ремонты. Фара у ауди стоит 125 тыр до кризиса, а сейчас и базарить об этом страшно.
Александр Дадонов
Лучший ответ
Ауди, передний привод зимой круче.
Andrej Riuska
Виктор Лукашевич Круче, чем полный?
Это как дети спорят кто круче, Ван Дамм или Сталлоне. Ауди более спортивные и технологичные скажем так более молодежные, мерсы комфортные. Кому что.
Kanat Akatayev
Саидмахмуд Саидов Мерс 3.6 и s class самый умный авто я б поспорил кто спортивной и технологичней
Вы бы написали какой мерседес и какой Ауди, если брать одноклассники Мерс лучше на много, и тем более дороже, и в цене на авто, и в обслуги, и запчастях, К примеру А 4 у моей жены, мне очень подходит и ценой, на запчасти и ремонтом и обслугай занимлаюсь сам. Мерс у брата С 260 ремонт он делает сам как и обслугу, но цена в разы дороже, комплект колодой тормозных наАуди одной фирмы стоят цену то такие на мерина в двое дороже, как и амартозаторы, пружины, манжеты привода, и всё остальное
Николай Ягупа
А чего тут объяснять? Места в БНТ распределены давно: 1.Mercedes-Benz 2.Bayerische Motoren Werke AG,Audi занимает, несомненно, почётное, но всё же последнее место.
нет марки, у которой все авто идеальные
есть удачные: mercedes e class 2014, bmw m3 и m4 2015, audi rs6 avant, porsche panamera 2015, mercedes s class w222, range rover sport 2015, volvo xc90 2015
эти авто в лидерах по комфорту, спортивности, технической оснащенности и уверенности в управлении.
Денис Кротов
мерс само собой
Nurbek Usupbaev
Мерседес
он быстрее