Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше мерседес или ауди Объяснить почему обязательно
Ауди имеет алюминиевые детали кузова, готовься выкладывать фантастические деньги за ремонты. Фара у ауди стоит 125 тыр до кризиса, а сейчас и базарить об этом страшно.
Ауди, передний привод зимой круче.
Виктор Лукашевич
Круче, чем полный?
Это как дети спорят кто круче, Ван Дамм или Сталлоне. Ауди более спортивные и технологичные скажем так более молодежные, мерсы комфортные. Кому что.
Саидмахмуд Саидов
3.6 сек
Саидмахмуд Саидов
Мерс 3.6 и s class самый умный авто я б поспорил кто спортивной и технологичней
Вы бы написали какой мерседес и какой Ауди, если брать одноклассники Мерс лучше на много, и тем более дороже, и в цене на авто, и в обслуги, и запчастях, К примеру А 4 у моей жены, мне очень подходит и ценой, на запчасти и ремонтом и обслугай занимлаюсь сам. Мерс у брата С 260 ремонт он делает сам как и обслугу, но цена в разы дороже, комплект колодой тормозных наАуди одной фирмы стоят цену то такие на мерина в двое дороже, как и амартозаторы, пружины, манжеты привода, и всё остальное
А чего тут объяснять? Места в БНТ распределены давно: 1.Mercedes-Benz 2.Bayerische Motoren Werke AG,Audi занимает, несомненно, почётное, но всё же последнее место.
нет марки, у которой все авто идеальные
есть удачные: mercedes e class 2014, bmw m3 и m4 2015, audi rs6 avant, porsche panamera 2015, mercedes s class w222, range rover sport 2015, volvo xc90 2015
эти авто в лидерах по комфорту, спортивности, технической оснащенности и уверенности в управлении.
мерс само собой
Мерседес
он быстрее