Выбор автомобиля или мотоцикла

В чем смысл покупать машину дороже чем за полмиллионна рублей? (автомат есть, кондюк есть, сиденья руль такие же почти)

А как же понты в виде кожанного салона бежевого цвета? )))
Артур Строд
Лучший ответ
Есть еще такое понятие - "чё люди скажут?! " Не принято при хорошей работе ездить на бюджетном авто.
Пронь Руслан
Тем кто ни когда не владел нормальным автомобилем этого не понять. Качество сборки. Качество используемых материалов. Когда все зазоры ровные и одинаковые. Когда все закрывается как надо. Без удара и усилий. Мягко и тихо. Ни чего не гремит и нескрипит. Не гниёт уже после 3 лет. Когда ни каждый месяц под машиной лежиш вытирая подреки масла подтягивая не затянутые гайки и ремонтируя а приезжаешь на ТО раз в год. Да и то чтоб с гарантии не сняли. На одном последующем ремонте уже можно переплату отбить. Не говоря уже от удовольствия вождения. В общем каждому своё!
Vladimir Syachkin
Попробуй зарабатывать хорошо и вопросы такие сами собой отвалятся
Robert Zulczyk
Вы дайте-ка телефон своих родителей, я буду им мешать! Ты, это, оказывается в санчасти находишься?
Даже если отбросить понты и требования к динамике и управляемости остаются вопросы безопасности. Большая машина безопаснее просто засчет своих размеров. Мощный двигатель дает уверенный обгон, Полный подруливающий привод уверенность в поворотах и на сложных покрытиях. Больше подушек безопасности. В премиум-сегменте масса электронных помощников, начиная с ESP и заканчивая приборами ночного видения и интеллектуальным круиз-контролем. Адаптивный ксеноновый или светодиодный свет лучше освещает дорогу.
И так можно долго продолжать.
завидуешь
Nurik B_A_H_T_J_A_N