Я учусь в автошколе и там имеются следующие марки машин:
2109,2110,2114,2115, нива новая, приора, калина 2, гранта, гранта ливбек
нексия, рено логан, рено меган, шкода фабия, шевроле авео, хендай гетз, фиат альбея, шевроле лачетти.
Сам я думаю выбираю из этих: 2110, приора, шевроле авео, шевроле лачетти,
А как по вашему какую лучше выбрать машину?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую выбрать машину в автошколе ?
Бери Лачетти, машинка универсальная, легкая в управлении, возможно потом себе купишь как первую)
Любую, механику.
на всех проехать по несколько раз
По остроте руля. т. е точности попадания туда куда едешь 2109-14 самое то, да и Гетс пожалуй, но не "ватная" 2110... выбирай что по приметившей и интуитивно понятней... Лачетти интересна тем. что она большая, если это не хетч, габариты почуять ,
Приора в автошколе?... ооооч странно)
хотя, если она 8клапанная, то разницы с Десяткой вообще не будет!
я учился на 2114,не пожалел)
самую маленькую бери
Выбирать нужно на какой сама будешь ездить. И ещё подумать на какой придётся экзамен сдавать на права
Ясен пень, сдавать только на механике, зачем нужно "кастрированное" В/У? Фига се, у вас ассортимент... Когда я сдавала, выбирать можно было из 07 и 08,все хотели 08,чуть не до драки дошло... Мегана берите, не прогадаете.
Тыучиться собрался или в машинки играть? Все должен выбрать и на каждой уметь ездить
Тут не лотерейный клуб- каждый не посоветует. Какой у тебя рост и масса тела- выбирай что бы удобно было и комфортно - обзор и прочее. Повыше выбирай.
как раз таки удовольствие от вождения получаешь на автомате, а на механике это работа а не езда, особенно в пробках.
Аким Псарев
Ну не знаю, мне механика больше нравится
У меня не было права выбора дали старую 5ку и вперед!
Неужели есть те, кто выберет 2109 ?) Я за Фабию!!!
учится лучше на механике
фабия или лачетти
Научишься управлять "тазиком" на механике- будешь уметь на любой!