Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько Вы готовы потратить на 4 зимние шины в % от своей ежемесячной зарплаты в рублях?

я не более 25%, т. к. большее это работать на автомобиль, а не на семью.
Но и тратиться на зимнюю резину надо редко. Но вышло так же 25%.
Андрей Тарасов
Лучший ответ
на шины (как и на весь автомобиль) деньги тратятся в %% не от зарплаты, а от ценности своей жизни
Ruslan Nurgaliev
200:%
На содержание машины нужно ежемесячно откладывать определенную сумму. Деньги могут потребоватся в любой момент. Я например уже знаю что нужно будет менять на авто весной, ну и соответственно помалу начинаю покупать детали. Так меньше нагрузка на месячный бюджет.
0,0001%
Artur Sabirzhanov
Владимир Кулаков а на автомобиль сколько месячных зарплат? я не более 6.
отдавал 180%
Игорь Парфилов
Вопрос не корректен. Хочешь ли, готов ли, а если резина плохая - надобно покупать. Люби машину и Она Тебе ответит тем же!
Dulat Tukesov
Владимир Кулаков но и автомобиль должен быть по зарплате, к примеру у меня автомобиль с R15 и шины Хака 7 (не дешевые и не плохие), но я мог бы купить в кредить, одолжить у родственников кроссовер с R18 и тогда на Хакку у меня ушла бы почти вся зарплата при таком размере шин. вот я о чем.
У меня оклад 5700, сколько я готов потратить, если учесть что на комплект из 4х, мне придётся копить 2 месяца, при том не жрать и не пить?
Андрей Кулев
Мороз Морозов оклад 5700 рэ а в конверте 5700 в баксах?))))
Владимир Кулаков но и стоимость автомобиля по хорошему у вас должна быть не более 5700х6=34200 руб.
я не знаю нынешних расценок, но думаю, что влетит в копеечку
ну а если надо прям надо, то пол зарплаты может быть... (зарплата не большая)
Владимир Кулаков потому я считаю, что стоимость авто должна быть не более 6 месячной зарплаты. к примеру зарплата 50 тыс. в месяц, значил Логан б/у с колесами R14
Это смотря какие шины.
Цена разная бывает.
Если у вас определённый бюджет- то рассмотрите разные варианты. Напрмер, я покупал три года назад Нексен Вингард ( корея) по 2350, размер 185*65*14

А ещё- можно рассмотреть варианты БУ, там вообще раздолье.
Бакыт Чакиев
У меня не зарплата, а доход.
Примерно 20%, это за хорошую резину.
Мне диски нада, каждый по 3т. с гаком, короче около 4т., не хочешь, не бери!
Я лучше куплю СЕБЕ новый нокиан, чем задний бампер КОМУ-ТО.
Мир Фиш
На шинах экономить, это как минимум не разумно!!! Именно они держат сцеплении с дорогой. Можно так наэкономить, что потом ни семьи не работы.

Если Вы не готовы тратиться на машину, то откажитесь от нее во все
Robert Meiser
Владимир Кулаков я наоборот, не понимаю людей покупающих кроссовер с дисками R19, а потом не имеющих денег на шины, лучше Логана купили бы с R14 и Хаку 8 или КонтиКонтакт купили.