Выбор автомобиля или мотоцикла
На чем может позволить себе ездить человек с ежемесячным доходом в 40тыс. рублей?
При чём здесь доход.. . главное, сколько от дохода получается отложить на свои хочухи. Можно так хотеть, что на самокат не останется.
максимум-форд)))
На автомобиле.
А на что денег, не жалко !
Хоть на чем, но я бы ездил на такси - так дешевле будет...
Рустам Гайнутдинов
нисколько не дешевле. например,вам нужно туда-обратно на 10-15км в москве. это минимум 250 рублей. а на 500 заливаете 25литров и катаетесь 250 километров.
логан. приора.
на метро ..)))
снимая квартиру, содержа себя - на ТАЗе.
На собственной маршрутке
На бюджетной хорпошей машине типа Калины, Рено-Логан и не более того. Если он дурак, подсядет на крупный долг и купит машину дороже, если живет по средствам, выше 400000 за нову тачку вряд-ли прыгнет, а за такие деньги че еще купишь? Все остальное новое выше 450 стоит (если говорить о новых) , а на старых можно ездить на разных. , в том числе и на БМВ. Только б/у. Но он ее наверное чинит.... Стоимость единственной новой машины (не считая ТАЗа Рено-Логан 315-385 тыров) . Все остальное в принципе дороже 400. Или б/у. Что тоже не всегда гуд. Лучше наше новое автофрамовское Рено взять
Сергей Ярош
нормальный ответ. но победит наверное тот, где расчет 12х20х3=720, ха-ха-ха...грусно
Вы откуда? С Нижневартовска? В Питере так хуй заработаешь... (простите за слово) 40-вАМ НЕ ЗАРПЛАТА????
У каждого человека есть мечта. Иди к ней.
А по обезьяньи закрыть себя в железку и сесть в пробку?
Гуляй пока молодой.
А по обезьяньи закрыть себя в железку и сесть в пробку?
Гуляй пока молодой.
да на чем угодно, лишьбы оставался человеком!!!
на маршрутке
В кредит даже Бэху может взять!!!!
на новеньком бмв с красоткой в придачу
арифметика проста, если меняешь машину раз в 3 года, и оставляешь на нее половину дохода, тогда 3*12*20 = 720 т. р.
То есть, можно и хорошую, престижную машинку взять.
p.s. Сейчас понабегут лохи, которые будут орать, что: ''жить надо по средствам'', ''жыгули'', ''запорожец'', и так далее. Но на них мы легко забиваем :)
То есть, можно и хорошую, престижную машинку взять.
p.s. Сейчас понабегут лохи, которые будут орать, что: ''жить надо по средствам'', ''жыгули'', ''запорожец'', и так далее. Но на них мы легко забиваем :)
Николай Кошельковский
согласна. подкопить нужно и взять хорошую машину
все заувисит от его умения экономить деньги и его расходов, чем больше жкономишь тем лучше машина в итоге будет
на трамвае. на общественном, конечно.
Например, шевроле ланос или рено логан
В Европе покупают машину себе по цене равной 3-хмесячному окладу. Это нормальный подход.
Petr Palkin
Какуюж тогда мне машину купить? У меня оклад 8000руб.
Пора покупать обрез! Как раз 3х месячного оклада хватит.
Пора покупать обрез! Как раз 3х месячного оклада хватит.
Ерлан Борибеков
Я говорю про Европу.
Похожие вопросы
- На чем может позволить себе ездить человек с ежемесячным доходом в 70тыс. рублей?
- Жена Кричит Надо Иномарку !!!я уже готов ездить на тазе !)))Бюджет 220рублей! Зп 95 рублей в2 ем
- Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль. Ездить буду на даче, бюджет 10000-15000 руб.
- При каком доходе какую машину себе можно позволить?
- Че купить на 100 тыс рублей!, если можно то - машину желательно иномарочку, чтоб ездить научиться! Я хочу чтоб Вж Вж Вж!
- Вы согласны, что люди в России ездят на авто не соответствующему их уровню дохода?
- Сколько Вы готовы потратить на 4 зимние шины в % от своей ежемесячной зарплаты в рублях?
- Почему в Европе не продаются маслкары? Неужели в Европе доходы ниже, чем в США, что не могут позволить покупать топливо?
- Что можно взять до 500-600 тысяч рублей маме с ребёнком, которые очень часто ездят на авто и.. . не только по городу? :)
- В России понты? У нас каждый "нищеброд" с зарплатой в 150-200 тыс. руб. хочет ездить на лексусе или бмв?