Спокойно можно
Он не так и важен в автомобиле, ну по крайней мере в России
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кондиционер в машине так же важен как и в помещении? Можно ли обойтись без него, просто приоткрыв окно?
в большом и вонючем городе он необходим, а так если не в промышленном районе и небольшом городке-можно и окна открыть) вполне терпимо)
это на любителя, привык к кондею и без него летом херовато, особенно если дорога пыльная, включаю
Именно так я и думал ...до покупки первого авто с кондиционером ...теперь так не думаю ...
Я вообще им не пользуюсь, хотя он и есть.
При желании, можно обойтись и без машины )))
Реально где без кондея тяжко, так это трасса в жару. Окна открывать совсем не вариант.
В наше время авто без кондея-ведро помойное. И комфорт на жаре, и стеклам не дает запотевать, и шума меньше, когда с закрытими стекалми едешь и дерьмо всякое не летит, вонью от недогоревшей соляры автобусов не дышишиь летом в пробке.
Жарким летом без него трудновато последние годы. Ну, а раньше-то как-то обходились.
кондей ОБЯЗАТЕЛЕН! Без кондея жопа. Можно конечно потеть, с форточкой открытой ездить, ловить шум и пыль с дороги, но это жопа...
Была машина без кондея, летом было ужасно без него, если встать в пробке, то можно вешаться в жаркий денек, плюс жена начинает бухтеть мол жарко.
ели денег на него нет можно и без него обойтись
В холодное дождливое утро, он подсушит воздух, чтоб окна не запотевали изнутри. И сразу, а не когда двигатель прогреется.
Главное чтобы в салоне было самое главное: Руль, педали, рычаг КПП, основные приборы (тахометр, спидометр, уровень топлива в баке, температура охлаждающей жидкоси), стояночный тормоз, выключатели фар и поворотники, сиденья и ручки открывания дверей - все остальное это уже роскошь.
забыл где кнопка от него
Была у меня машина без кондея. Примерно 2 месяца в году идет невыносимая жара. ДА, открытием окна решается проблема, если едешь минимум 20км в час. Если пробка, то будешь страдать