Выбор автомобиля или мотоцикла

Кондиционер или окно? чем вы ползуетесь

Еду сегодня, жара, душно, смотрю у всех окна открыты.. Кто-то руку вытащит и ветер ловит, кто-то другие части тела, а ведь многие на современной технике. Собствено вопрос про кондер, кто как ездит, кто как считает, жрет бензин или нет?
Да ХЗ!! !
Н-ну-у-у, НЕТУ кондея у мну в "Козе"!!!!
Даже "ремень привода" хрен найти!! !
ГУР - предел мечтантй!! ! По длине ремня.. . ;-)
Kurbonov Mirabbos
Лучший ответ
Вот сёня я ездила с люком открытым слегка. У нас такой пух летает, что просто не охота окно открывать. А климат-контролем чаще всего пользуюсь в плохую погоду, чтобы согреться, я постоянно мерзну. А если на этом экономить, то зачем тогда машину покупать с такой опцией.
с кондиционером. особенно сейчас. пух тополиный просто задрал
Farhod Tuhtaboev
кондиционер, солярку не жрет, не замечал.
Витёк Мартынов
жрёт конечно) но на больших магистралях окно вряд ли захочеться открывать)
но есть третий вариант! Люк!))
Я кнедёр включаю когда еду далеко, в городе лучше окошко открыть, благо и с ними проблем нет, электронике спасибо)))
Евгений Лежнин
Я мальборо курю...
От
Ответбюро
На работе- первым, дома- вторым.
Данила Бычаев
с конлиционером есть опасность заболеть болезнью легионеров - заболевание легких, Или просто простыть. А вообще-то кондер в машине - это классно! Но недолго. А еще здорово ловить ветер в окно, с запахами луга и леса. Да даже городской воздух - прикольно!
окно, с людьми пообщаться
Павел Шелеп
не заметно если и жрет, а так постоянно с климатом
А я езжу с кондишкой и чуть приоткрытым окном. И прохладно и воздух свежий, а расход топлива дополнительный есть конечно, но здоровье дороже :)
Kuba Kubinec
Мне если жарко, то бензин не жалею. закрытые окна только мешают скорую услышать, чтоб вовремя уступить или скутер услышать появившийся неоткуда. Я за свежий вид своей внешности, потеть не желаю...
Дима(Бик) )!)