Выбор автомобиля или мотоцикла
есть владельцы приоры?лучше она 10ки или нет?с кондиционер-что скажете?
откуда ани могут знать может ани и 10 неводили ты спроси у тех кто водил 10 и приору ))))
Игра была равна-играли два говна.. Точнее-два ТАЗа))
Manas Israilov
а кроме этого говна,денег не хватает
я сужу по отзывам знакомых, приора комфортней десятки но места в ней столько жк, кондиционер работает нормально движек особо не затормаживает, но у приоры более длинные свесы поэтому она часто бьет пластмассовый бампер, а он очень хрупкий, в отличии например от Рено Логана где он мягкий, я его несколько раз цеплял на кочках и камнях и ничего сыграет и на место, а приоровский сразу на мелкие осколки, впрочем это беда всего десятого семейства
Manas Israilov
приоровский бампер,крашеный стоит у нас 3200руб,а логан не знаю...
Приора однозначно лучше десятки, когда придет время менять машину пересяду с десятки на приору.
Таже 10ка только дороже.
тоже ведро
салон получше, а так та же10.
лучше 10-ки... и идет плавнее... и салон не так гремит....
салон не сравнить с ланосом.... и даже с ВАЗ 2107....по всему это старая добрая ВАЗ 2110!!так что зачем платить больше я не понимаю!
она лучше десятки.. . но за такие деньги нафиг она такая нужна. Да и не дай бог грм оборвется. Движку триндец полый будет. Наши инженеры вроде бы с загибанием клапанов разобрались на 124 двигателе. А на приоре почему то опять на те же грабли.
Manas Israilov
1.6вроде клапана не гнёт или это не правда?
Был авто из 10го семейства, недавно катался на "приоре" - мелкие переделки в салоне и все, "ход" тот же, посторонние звуки в салоне (дребезжания и стуки) теже. Просто легкий рестайлинг. Звукоизоляции как не было, так и нет.