Выбор автомобиля или мотоцикла
для владельцев приоры.
правда что она разваливается сразу после покупки? электроусилитель глючит? не патриот, но хочу ездить на такой. что посоветуете? мне реально она нравится больше чем хундай, рено и шевроле.
Что разваливается сразу это бред. Конечно с ней больше вероятность возникновения мелких неисправностей, чем у дорогой иномарки, но это фигня и все проблемы легко решаются, а если ты не жопорукий клерк, то еще и без затрат почти сможешь ее содержать. Про кондиционер в нексии мальчик написал, так это бред. В приоре разные комплектации и можно выбрать все современные приблуды.
Ну, не то, чтоб сразу, хотя бывает. Бюджетная она, что с нее взять - они все такие - Приоры, Калины, Ланосы, Акценты, Логаны. . Логан чуть лучше, Ланос чуть хуже, но в целом разница невелика, просто имидж у Ваза фиговый.
Это просто ещё одна неудачная представительница российского автопрома.
Не знай, мой друг не жалуется. Так сойдёт. Машина как машина. Но лучше нексию купить, она надёжнее и доработана, плюс кондиционер есть, а лето было очень жарким. Кстати на приоре не электроусилитель стоит, а гидроуселитель. Электроуселитель как правило на Калинах.
Э. У. Р. не глючит он не информативный. Сыпаться начнет через два года, пока новая не ломается смотря сколько будешь ездить. Машина
не стоит своих денег.
Просто ТАЗ, за такие деньги купи иномарку, и катайся, и больше никогда за руль нашей машины не сядешь, поверь.
Тебе сдесь насоветуют, больше обсерут и настроение тебе испортят. почитай сдесь отзывы http://wroom.ru/story/lada/priora
Правда в каждой 3-ей!
Верно ответил)) ) Даже если иномарка старенькая, в ней приятней ездить, чем на наших балалайках!)