Выбор автомобиля или мотоцикла

У нас в гаражах владелец "приоры" заточил под себя её,говорит на трассе разгоняет до 250 и до 100 за 5 сек.Как вам такая

Ernar Ernar
Нормально, лишь бы на ходу, не рассыпалась !
Евгений Лихачев
Лучший ответ
А я паровоз поднимал. Верите?
Ernar Ernar неа))) не видела...
Я не Станиславский, но скажу его словами: " Не верю! "
Azamat Djalalov
Ernar Ernar я верю!мужики все в гаражах тоже не сомневаются..их то не обманешь
Один вообще с нуля сделал Марусюhttp://truba.karelia.ru/video/154340/
Денис Захаров
Ernar Ernar мне понравился руль - квадратный!!! -
Не один напильник наверно загубил, пока точил.. . Я свой пепелац тоже точу, точу - а он БМВ так и не становится. Мож у меня напильник не тот, или точу не там....
по нашим дорогам не поедешь 250
с такой скорость только на кладбище
Олег Железный
Ernar Ernar нее..у нас можно)))
дураку стеклянный хрен не на долго
Никак, для этого существуют болиды.. . А вкладывать ДВЕ стоимости (а иначе таких показателей не добиться) авто в доводку серийного и посредственного автомобиля - это извращение и попытка доказать что-то окружающим.. . Но в душе завидую настойчивости и целеустремлённости таких людей!
Ernar Ernar а он и сказал что именно над такой можно эксперементы проводить..над другой не стал бы)))
Молодец хуле, пусть продаёт ВАЗ - приору и нормальную иномарку покупает, из иномарки ракету наверно делать будет
Илья Северин
Ernar Ernar а у него есть мазда 6..он её не трогает..над вазом издевается
Ну и Вы говорите в меру своей фантазии. Просто у него комплекс что ТАЗ купил
Ernar Ernar нет..у него есть мазда 6...но эксперементы проводит над приорой..фанат тюнинга
А продаст её только как не заряженную.
А куда он так разгоняться хочет! У нас то кочка то яма!
Слава Стяжкин
Ernar Ernar Привети!нет..у нас есть возможность так покататся..он не ездит с такой скоростью просто эксперементирует..ваще то он фанат настоящий..тюнинга)))
Слава Стяжкин А он не предлагал прокотить ?! Проверить как ощушения от такой поездки будут?
...в нашей стране, как в тюрьме, даже на воле заточки надо делать...)
Илья Сиделин
молодец
Ernar Ernar этот мужик такие штуки выделывет другим..он фанат тюнинга))
Я ехал на ваз 21124(почти приора) со скоростью 180, это стах, это смерть для этой машины, она с дорогой не цепляется вообще. 250 это я не знаю где такую дорогу найти.... даже в беларуссии проблема, при 150 шум в салоне приоры стоит как при взлете авиалайнера, страшно просто напросто больше ехать.
Alimhan Nurmahanuly
Где ездить на таком авто?? ? явно не в СССР
Zack Fair
Ernar Ernar у нас дороги отличные..можно и больше разгонятся..только он с такой скоростью не ездит..просто проверяет как она гоняет..
ээ и не проще взять автомобиль а не корыто. 7??
Ernar Ernar у него есть мазда 6..а над вазом только измывается
Если не врет, то Молодца :)
Ernar Ernar МНЕ кажется нет..я же вижу как он носится..
п.... дит!
Czar Of Rap .
Ernar Ernar неа..
еще ей добавить крылья и можно пробывать на взлет