Выбор автомобиля или мотоцикла

Владельцы приоры, напишите про машину, думаю брать.

Приора - хороший экономичный автомобиль, не слушай ненавистников нашего автопрома, бери я уже полтора года на ней, отлично ездит, жрет мало, не ломается, комфортна внутри скорость хорошо набирает. считаю - идеальная легковушка по соотношению цены/качества.
Alexandr Kovalev
Лучший ответ
Стальной Алхимик зря вы время тратили ему на ответ, он тролль тот еще...посмотрите его ЛК.
Я лично считаю что Ваз берут те у кого нехватает денег на нормальную машину.
Дмитрий Юрченко Что ты там считаешь про кол-во денег мне без разницы.
Kamil Ergashev А я думаю что просто не хватает,денег она сосет больше ,поэтому экономии нет.
Вот РЕНО в покупке дешево а запчасти ОГО ГО!!!
Это они поняли что так надо недавно,а наш авто пром это знал всегда!!!!
чермет ещё тот.
Maxim Wiktorowi4
Купив приору времени на ответы не будет, тут только те кто или вчера купил или продал, а вот вижу и тех кто знает тех у кого есть такое ведро, вот тут рядом вопрос про китайские авто, я вернулся и скопировал-

Надо не народ спрашивать, а владельцев.. . У народа есть одна особенность - он больше верит дяде Васе, который когда то прочитал в журнале, найденном на помойке, в позапрошлом году, что китайские авто - гавно, потому что дров не хватет на сто километров.. .
Китайцы за несколько лет сделали то, что не сделал ВАЗ за десятки лет - они сразу реагируют на недовольство потребителей и сразу устраняют недостатки. И уже следующая партия машин идет обновленная.

Вот даже при оценки китайцев ВАЗ оценивают реально!, приора это тойота 1983года, только чуть хуже, и не приведи господи купив приору резко тормозить!
я не владелец, но знакомые владельцы не жалуются, даже довольны.
Марат Тусупов
Дмитрий Юрченко В осном то же самое - все владельцы довольны, жалуются на качество только те, кто и не ездил на приоре ни разу.
Прими мои соболезнования по поводу твоего решения.
Дмитрий Юрченко это мнение в виду использования автомобиля или навязанное тупым сми, в частности камеди клаба и прочего быдлошоу?
Не стоит. Только деньги на ветер. Лучше купи ЗАЗ ШАНС. У них кузова луженные, а твой ВАЗ начнет гнить через лет 5.
Kirill Rafundinow
Я не авто спец, но тоже думаю что бы купить приору не надо было спрашивать у тех кто ездит на машинах, это на форум металлолома. Муж сказал что приора машина только для гагаузов, молдован и белорусов, они слезли с трактора и ведро на колесах для них круто .Прислушайся к разуму!!!!
Дмитрий Юрченко оке, убедили, буду тогда брать каен на зиму, а пока на время мондео.
Я работаю там где дают справочки от психиатра, так вот владельцам приоры приходится туго, они опастны для общества и даже удалось одного закрыть на 10 дней.... вышел и купил тойоту 94 года дешевле, но с аирбаком, с ТОРМОЗАМИ, кондиционером, и вот уже 3 года приезжает ко мне на день рождения с дорогими подарками, а на вопрос когда продашь карину Е, отвечает только под прицелом пистолета!
Когда человек ДУМАЕТ он берет машину! А у тебя видно нет такого органа чтоб думать! Извини но при моей работе меня бесят придурки гуляющие рядом с моими детьми....
Андрей Придыбайло Сразу видно что работаешь около психиатра, раз такие выводы удручающие делаешь.
Хочешь брать -бери 3 года нормально откатаешь, и без проблем потом продашь.
Илья Чебан
Виктор Симперович 3 года если с нуля и по гаражу!
через 5 лет надоест окончательно и лучше избавиться так как ничем не лучше предыдуших моделей ваз.
Дмитрий Юрченко Машину не собираюсь брать на 5 лет.
Жанболат Ескалиев с двигателем 1.8 л чрезвычайно капризная
Виктор Симперович Я думаю за год надоест и цена упадет вдвое
За те деньги которые ты собираешься отдать за приору (от 318 до406 т. р. за седан), можно купить например первого фокуса. короллу, пассат в отличном состоянии и в хорошей комплектации и естественно с кондеем, а приора с кондеем начинается от 350т. р. короче за эти деньги выбор большой. А ещё как вариант. возьми нормальную машину в кредит, тем более что основная сумма денег у тебя есть как я понял но только не приору.
Приора вполне себе хорошая машина, тем более после недавнего обновления.
https://cenamashin.ru/cena/vaz/priora#3
Вот посмотрите график ликвидности приоры - очень даже хороший показать, мало теряет в цене.
пойдет) для города нормуль вообще, расход хороший, дороги хорошии, про сад и т. д ничего говорить не буду
Это лучшее, из наших авто, приятно удивляет экономичность, ездить можно и на этом, если на другом, чём то лучшем не ездил.